HD CCTV Kamera Kabel Doppel Schild SYWV 75-7-9RG6 RG6/U Koaxialkabel Für TV CATV Satellite

  • 1000 - 9999 Metern
    0,15 $
  • 10000 - 99999 Metern
    0,12 $
  • >=100000 Metern
    0,10 $
Länge:
Lieferzeit::
Menge(Metern) 1 - 100000 >100000
Voraussichtl. Dauer (Tage) 10 Verhandelbar
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Ursprungsort:
Guangdong, China
Markenname:
Anxun
Modellnummer:
CATV Satellite
Zahl der Leiter:
2
Name:
RG6 koaxialkabel
Leiter:
TV CATV Satellite
Isolierung:
CCTV kamera kabel
Produkt name:
Kupfer Kern PVC Isolierung Draht
Produktivität
Produktivität:
100000 Meter/Meters per Week
Verpackung & Versand
Hafen
yantian
Lieferzeit: :
Menge(Meters) 1 - 100000 >100000
Voraussichtl. Dauer (Tage) 10 Zu verhandeln

 

Produkt Beschreibung

 

HD CCTV Kamera Kabel Doppel Schild SYWV 75-7-9RG6 RG6/U Koaxialkabel Für TV CATV Satellite

 

Kontaktieren sie bitte unsere verkäufer, wechat und telefon nummer: Miss Yang + 8613691737381

Produkt standard:
Die produktion standard für anti-flaming und feuer-beständig kabel ist GB/T19666-2005,GB/T5023-2008,JB/T8734-2012

Wichtigsten von kabel features
1. Uo/U ist 450/750V,300/500,
2. lange-term zulässige temperatur der kabel: die zulässige temperatur von 105 Kabel sollte nicht überschreiten 105 ℃; dieZulässige temperatur von andere modelle sollte nicht überschreiten 70 ℃.
Anwendung: anwendbar auf die kabel und drähte von bewertet yolatage 450/750V und weniger als 450/750V AC für kraftwerk, haushalt elektrische applance,insurmentUnd telekommunikation ausrüstung.

 

 

 

Bau
ArtikelRG58RG59RG6RG7RG11
Innenleiter (mm)0,50,811,021,291,63
Dielektrikum (mm)2,93,664,575,727,11
Schild (mm)3,153,845,45,97,29
Jacke (mm) Standard-schild5,16,16,98,110,16
Jacke (mm) Tri-schild5,26,27,068,210,16
Jacke (mm) Quad-schild5,746,737,548,6410,34
Elektrische Eigenschaften
Impedanz (& Omega;)7575757575
Kapazität (pF/m)5555545251
Geschwindigkeit der Ausbreitung (%)8484848586

 

 

Produkt bilder

  

 

 

Über uns

 

FAQS

Q. Wie lange ist die garantie?

A. Wir bieten 1-jahre-garantie 

 

Q. Wie lange ist die lieferzeit?

A. 3-20 tage nach der bestätigung auftrag, detail lieferung datum sollte entschieden nach produktion saison und auftrag menge. 

Q. Warum tun sie uns wählen?

A. Wir sind der führende hersteller in CCTV Kabel und Elektronische Kabel industrie, wir haben mehr als 7 jahre erfahrungen in diesem bereich.

Arbeit mit uns, erhalten sie immer top qualität mit fairen preis. 

 

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Diese Produkte oder Lieferantenergebnisse wurden für Sie automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Sollten Sie ein Problem mit den Übersetzungsergebnissen feststellen, nehmen wir Ihre Hinweise gerne entgegen.
Alle auf dieser Seite angezeigten Produkt- und Lieferanteninformationen nicht englischer Sprache stammen von www.alibaba.com und wurden automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Wenn Sie Fragen oder Anregungen zur Qualität der automatischen Übersetzung haben, senden Sie uns bitte eine E-Mail an english.trans@service.alibaba.com. Die Übersetzung ist ein rein automatischer Prozess, der mit technischen Mitteln erfolgt. Alibaba.com hat sich an keiner Übersetzung beteiligt, kennt die Übersetzungen oder den Inhalt des Warenangebots nicht und kontrolliert dies auch nicht. Alibaba.com und seine verbundenen Unternehmen lehnen hiermit ausdrücklich jegliche explizite oder stillschweigende Gewährleistung und Haftung für Verluste ab, die sich aus oder in Zusammenhang mit automatisch übersetzten Informationen oder aufgrund eines technischen Fehlers des Sprachübersetzungstools ergeben.