Hohe effizienz 24,0% 5 zoll Solarzelle Preis Hochstrom Sunpower C60 Solarzelle Zum Verkauf

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
1,90 $ - 2,50 $ / Stück | 150 Stück/Stücke C60 Maxeon solarzelle (Min. Order)
Material:
Monocrystalline Silicon
Max. Energie:
3,6 w 3,5 w 3,4 w 3,3 w
Zahl der Zellen:
1 pcs
Lieferzeit::
Menge(Stücke) 1 - 1200 1201 - 10000 >10000
Voraussichtl. Dauer (Tage) 5 7 Verhandelbar
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Ursprungsort:
China
Markenname:
Sunpower
Modellnummer:
TNM-125
Größe:
125*125 MM, 125*125mm
Modell name:
Mono solarzelle
Leistung:
3,2 ~ 3,6 w
Effizienz:
21.5% ~ 24.5%
Farbe:
Licht blau/blau/dunkelblau
Bus bar:
Zurück-kontaktieren solarzelle
Zelle dicke:
165um± 40um
Verpackung:
150 teile/schachtel, 1500 pcs/karton
Power Toleranz:
± 3%
Durchmesser:
160mm (nominal)
Produktivität
Produktivität:
2000 Kilowatt/Kilowatts per Month sunpower C60 solar cell
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
150 teile/schachtel, 1500 stücke/karton mit schaum
Hafen
Shanghai, Shenzhe, Hk
Lieferzeit: :
Menge(Stücke) 1 - 1200 1201 - 10000 >10000
Voraussichtl. Dauer (Tage) 5 7 Zu verhandeln

<H1> Hohe effizienz 24.0% 5 zoll Solarzelle Preis Hohe Strom Sunpower C60 Solarzelle Für Verkauf <h1/>

 

Produkt Beschreibung


Merkmale Von Sunpower Solarzelle

 

*Sun power MaxeonSolarzelle ist die meisten effiziente monokristalline zellen derzeit in die welt.
1. höchste Effizienz und Zuverlässige: Einzigartige zurück kontakte herstellung technologie-Die positive und negative sind auf der rückseite der solarzelle, die hohe effizienz, auch wenn die fragment, der rest teil können noch ausgang power.

2. beste Wahl für Ihre Hohe Anforderung:Geeignet für einige hohe-tech produkte, die hohe effizienz solarzelle in begrenzten raum.


Physikalischen eigenschaft von Sunpower solarzelle:

Material: Mono kristalline Silizium
Bau: Alle-zurück kontaktieren
Abmessungen: 125mm x 125mm (nominal)
Dicke: 165 um ± 40 um
Durchmesser: 160mm (Nominal)
Stress/rissbildung: Widerstand zu stress/rissbildung und
Sollte arbeit auch nach schaden.
Zellen sollten in der lage zu montieren auf einer gekrümmten oberfläche.

 

Effizienz code218022102230225022702290231023302350
Effizienz (min) (%)21,822,122,322,522,722,923,123,323,5
Pmax (W)3,243,283,323,353,383,413,443,473,51
Voc (V)0,6820,6840,6860,6870,6890,6910,6920,6940,695
Isc (A)6,046,066,086,096,116,136,156,166,18
Vmp (V)0,5740,5770,5810,5820,5830,5860,5870,5890,591
Imp (A)0,5655,685,725,755,775,805,825,865,88

 

 * Daten unter standard prüfung bedingte (STC): 1,000 watt/m2, AM1.5, 25 °C, pmax: Positive power toleranz

 

 

Solarzelle Bild:

 

Unsere Dienstleistungen

 

>>>>> Pre verkauf:

 

  1. Unsere verkäufe vertreter und ingenieur arbeit zusammen zu beantworten ihre fragen und bieten lösung für freies
  2. Wir wählen die beste produkt für sie zu machen sicher es wert seine realen wert
  3. Wir design die beste lösung mit guter performance für sie, manwhile sparen jeden cent von ihr geld.

 

>>>>> Nach verkauf:

Wir bieten 10 jahre Garantie für das produkt, 10 jahre garantie für 90% pOwer produktion, 25 jahre garantie für 80% power produktion.

 

 

Wir Topsky Energie sind autorisierter distributor von Suntech marke panels --- eine der berühmte tier-1 marke hersteller in der welt. Wir begrüßen ihre jede mögliche anfrage.

 

Cotact

KARA GONG.

Tel: + 86 18974825397

Skype: topskyenergy05

E-mail: sales05 (@) topskyenergy.com

Dank für ihre ZEIT und Warten für ihre ANFRAGE!

Hohe Qualität & Professionelle Service für U!

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.