Hochwertige Bekleidung Bangladesch Hersteller Custom Design Slim Fit Sport Großhandel Kleidung Poloshirt

  • 500 - 999 Stücke
    6,00 $
  • 1000 - 4999 Stücke
    5,00 $
  • 5000 - 9999 Stücke
    3,80 $
  • >=10000 Stücke
    2,75 $
Größe:
XXS xs S M L XL 2 XL 3 XL 4 XL 5 XL 6XL
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Techniken:
Ebene gefärbt
Ursprungsort:
Bangladesh
Markenname:
Benutzerdefinierte Marke
Modellnummer:
Nach Modell
Eigenschaft:
Breathable, Umweltfreundliche, EL Blitzen, Plusgröße, Schnell trocken
Gewebe-Gewicht:
210 Gramme
Verfügbare Menge:
50000
Material:
Polyester/Baumwolle
Hülsen-Art:
Kurze Hülse
Entwurf:
Mit Muster
Mustertyp:
solid
Art:
Beiläufig
Gewebe-Art:
Gestrickt
Produkt name:
Polo Hemd
Stichwort:
Drucken Custom Polp T-Shirts
Logo:
Anforderungen der kunden
Größe:
Nach Maß Größe
Artikel:
OEM Service Nach
Stoff:
Angepasst Stoff
Typ:
Kausalen Tragen
Saison:
Frühling Sommer Herbst
Kragen:
Polo
Geschlecht:
Männer
Erhältliche Größen:
l, M, S, XL, XS, XXL, XXS, XXXL
Produktivität
Produktivität:
50000 Piece/Pieces per Week
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
Hohe Qualität Bekleidung Bangladesch Hersteller Custom Design Slim Fit Sport Großhandel Kleidung Polo-Shirt in eine poly tasche. 50 stück t shirt ist eine master karton. 7 Ply master karton ist verwendet für schutz von schaden.
Hafen
Chittagong
Lieferzeit: :
15 T0 60 Days

Hohe Qualität Bekleidung Bangladesch Hersteller Custom Design Slim Fit Sport Großhandel Kleidung Polo-Shirt

 

Nadel & Stich Bekleidung ist stricken kleider fabrik der wichtigsten unternehmen BrownField Ltd in Dhaka, Bangladesch. Wir sind nach OEM bekleidung hersteller.

Einfach wir wollen zu einem globalen mode unternehmen, die. EINE gründer, einen mitarbeiter, ein zimmer, und eine vision. Und ein kunde, der geglaubt in sie. Das war der anfang. Heute Nadel & Stich Bekleidung ist ein gut etabliertes fabrik.Wir spezialisieren in verantwortungsvoll verwaltung liefern ketten von high-volumen, zeit-empfindliche waren. Wir bieten sophisticated, one-stop-shop lösungen zu erfüllen unserer kunden spezifischen bedürfnisse. Unsere kunden beziehungen, anbieter netzwerk, und operationen als eine der besten in Bangladesch Bekleidung und Textil Industrie.

 

Unsere wichtigsten produkt palette ist individuelles t-shirt männer frauen kinder unisex, polo t-shirt, sweatshirt, mit kapuze, pullover, arbeit tragen, hosen, schürze, sporttasche, fußball jersey, hockey jersey, laufen fußball werbe t-shirt, unternehmen uniform, polar fleece jacke, varsity jacke, tank top, pyjamas, damen top, Jeans, fahrrad tragen, zu hause tragen, unterwäsche, boxer, kurze, alle über gedruckt t-shirt, jacke, weichen sell jacke, Hemd und viele mehr.

 

Material wir verwenden 100% baumwolle, gekämmt, halb gekämmte, pima, gekrempelt, offene ende, baumwolle spandex, polyester, dry fit polyester, baumwolle-polyester mischung mit single jersey, verriegelung, terry, Fleece, raum gefärbt, garn gefärbt, allover druck, baumwolle-viscos, micro fleece, polar fleece und viele mehr.

 

Wir sind nach hersteller und whole für Dubai für Streifen T-shirt. Flach gestrickte schwarz und weiß männer streifen t-shirt.

 

Wir machen laufen, event, unternehmen logo, werbe geschenk artikel t-shirt, fußball jersey, hockey jersey, polo-shirt, sweatshirt, jacke, uniform für viele kunden auf der ganzen welt. Wir sind mit verschiedenen technik von druck und stoff nach kunden nachfrage.

Unsere arbeits verfahren ist einfach. Arbeiten wir als ein team. Wir fügen menschen wert zu unsere service auf jeder ebene. Wir pflege über unsere menschen, über unsere kunden, und über unsere arbeiter.

 

 

 

 

 

 

 

 

T Shirt für Männer          
MESSUNGEN (CM)KEINE.SMLXL2XL3XL4XL5XL 
BRUSTEIN5052545658606264 
LÄNGE-HSPB7072747678808284 
VOLL SCHULTERC4244464850525456 
ARM LOCHD1920212223232424 
HÜLSENLÄNGEE1718192021222324 
HÜLSE ÖFFNENF1515,51616,51717,51818,5 
            
T-Shirt für Frauen         
MESSUNGEN (CM)KEINE.SMLXL2XL3XL4XL5XL 
BRUSTEIN4244464850525456 
LÄNGE-HSPB6062646668707274 
VOLL SCHULTERC3638404244464850 
ARM LOCHD1819202122232425 
HÜLSENLÄNGEE1314151617181920 
HÜLSE ÖFFNENF1616,51717,51818,51919,5 
            
T Shirt für Kinder          
MESSUNGEN (CM)KEINE.24681012141618
BRUSTEIN323436384042444648
LÄNGE-HSPB444649515456616366
VOLL SCHULTERC283032343638404244
ARM LOCHD141516161718192021
HÜLSENLÄNGEE101111121314151617
HÜLSE ÖFFNENF10111112,51313,51414,515

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen

Ähnliche Produkte in anderen Kategorien:

Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.