Hochwertige automatische PET-Kunststoff-Spritzgießmaschine

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
8.000,00 $ - 23.000,00 $ / Satz | 1 Satz/Sätze (Min. Order)
Festklemmen der Kraft:
700
Lieferzeit::
Menge(Sätze) 1 - 1 >1
Voraussichtl. Dauer (Tage) 30 Verhandelbar
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Abstand zwischen Krawatte Bars:
500mm
Bedingung:
Neu
Art:
der spritzguss, Horizontal
Markenname:
Proman
Modellnummer:
BST
Ursprungsort:
Jiangsu, China (Mainland)
Plastikart:
Thermoplastisch
Automatisch:
Ja
Öffnungs-Anschlag:
250mm
Bescheinigung:
CE ISO
Kundendienst bereitgestellt:
Video technische unterstützung, Bereich installation, inbetriebnahme und ausbildung, Bereich wartung und reparatur service, Online unterstützung
Garantie:
1 jahr
Produkt Name:
Injuection Form Maschine
Erscheinungsbild:
Neautiful
Verbrauch:
Low Power Verbrauch
Control:
Sps-steuerung und touch screen
Modell:
BST
Rohstoff:
Kunststoff Rohstoff
Betrieb:
Einfach und bequem
Material:
Edelstahl
Wartung:
Einfache
Farbe:
Blau
Einspritzung-Gewicht:
540g
Einspritzung-Rate:
170r/min
Energie (W):
18.5kw
Produktivität
Produktivität:
30 Set/Sets per Month
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
Holzkisten
Hafen
shanghai
Lieferzeit: :
Menge(Sätze) 1 - 1 >1
Voraussichtl. Dauer (Tage) 30 Zu verhandeln

Hohe Qualität Automatische PET Kunststoff Spritzguss Maschine

 

Produkt Beschreibung
1) produkt Appication
Servo energiesparende spritzguss maschine ausgang power änderungen mit die laden ändern. Es gibt keine extra abfall von power. Die motor nicht funktioniert während kühlung, strom verbrauch ist 0. Im vergleich mit der tradition spritzguss maschine, die servo maschine kann strom sparen 20%-80%, dass bringt sie ausgezeichnete gewinn.
-Hervorragende energiesparende
Im vergleich mit der herkömmlichen pumpe spritzguss maschine, es spart energie 20%-80% unter die gleiche arbeits zustand.
-Hervorragende spritzguss stabilität
Der druck und durchfluss von servo drive system gilt closed-loop-steuerung, im vergleich mit der traditionellen spritzguss maschine, es stark erhöht wiederholbarkeit präzision von spritzguss.
-Schnelle reaktion
Schnelle reaktion servo drive, die start zeit schneller als die der traditionellen spritzguss maschine durch 50%.
-Umwelt freundliche
Die komplette maschine läuft unter niedrigen laut, niedriger geschwindigkeit betrieb und ganz.
-Konstante öl temperatur
Die servo motor ausgang hydraulische öl nach anteil zu vermeiden zusätzliche wärme. Auch die hydraulische öl benötigen nicht gekühlt werden zu realisieren ausgezeichnete wasser sparen.
2) produkt Technische Parameter
ArtikelBST-700ABST-1600ABST-3000A
Schraube Durchmesser (mm)3235455055606570
Schraube l/d verhältnis (l/d)2018,823,32119,122,72119,5
Theoretische schuss volumen (mm3)1131353584425348489951154
Schuss gewicht (ps) (g)1011213264024867729051050
Injection druck (mpa)232194219178147207176152
Theoretische injection rate (ps) (g/s)6272142175212241283328
Plasticsing kapazität (g/s)111220,126,534,235,243,351,8
Max schraube drehen geschwindigkeit (r/min)220200150
Injection hub (mm)140225300
Spann einheit   
Max. Spann kraft (kn)70016003000
Max. Öffnung hub (mm)290460590
Raum zwischen (mm)320*320480*480610*610
Mould höhe (mm)120-300180-500220-630
Max. Tageslicht (mm)5909601220
Andere   
Pumpe Moter Leistung (kw)91530
Heizung Power (kw)6,213,616
Heizung zone4422
Net gewicht2,75,611
Öl tank kapazität (t)230420560
Intenational bezeichnung (l)700-2301600-7853000-1750

 

Produkt Details

Klicken sie bitte auf und finden mehr details! 

Unternehmen Informationen

 

Zhangjiagang Proman Maschine Co., Ltd. ist ein berufs hersteller von getränke maschinen in China. es ist in Zhangjiagang Stadt sehr geschlossen zu Shanghai mit beatuful landschaft und bequemen transport.
Mit wissenschaftliche progressive konzeption von schnelle einführung, wir machen unsere maschinen abdeckung alle über die übersee markt. wir haben herstellung wurde unsere waren mit reife technik und erste-klasse qualität. unsere produkte sind nicht nur vermarktet binnen, aber auch exportrd zu dutzende von ausländischen landkreise.
Jedes jahr wir besuchen die exhibitionslike Karton fair, Propak, und andere ausstellungen in Dubai, Kenia, saudi-arabien und Algerien und etc.,, dass zeit wir immer besuchen einige lokalen alte kunden und wir sind sicher, dass wir können bieten mehr und besser dienstleistungen als andere lieferanten

 

Unternehmen Vorteile

1) 20 jahre erfahrung, die hersteller von professionelle getränke maschinen, produkte exportiert Südamerika, nordamerika, Zentralen Europa, Zentralasien, Afrika, Südasien, Ozeanien, östlichen Europa und anderen ländern, ist die beste wahl für getränke füllung und verpackung maschinen.

 

2) qualität assurance, unsere maschinen sind alle aus edelstahl 304 oder 316, die qualität ist garantiert, die gleichen preis wir haben die beste qualität, die gleiche qualität haben wir niedrigeren preis, der vorteil der qualität und preis doppel online.

 

3) wir haben die beste team, professionell verpflichtet lösung kunden probleme, Tradelink, whatsApp und andere soziale software 24 stunden online, antworten innerhalb von 8 stunden.

Unsere Dienstleistungen

A: Probe service
1. nach sie bezahlt haben die anzahlung, sie können uns ihre flasche, wir werden helfen sie debug-die maschine, test die probe, und wird die video und senden es ihnen per e-mail oder WhatsApp.
2. willkommen zu unserer fabrik zu besuchen die bedienung der maschine.

 

B: After sales service
1. installation: Nach der maschine kommt in ihr unternehmen der fabrik, wir werden senden ingenieure die maschine zu installieren und debug-die maschine.
2. ausbildung: Nach der ingenieur hat ausgetestet die maschine, er wird ihnen helfen zug die unternehmen der mitarbeiter und lassen sie sie master die bedienung methoden und normalen wartung von die maschine.
3. feedback: Nach der unternehmen hat sich für einen zeitraum von zeit, wir werden kontaktieren die kunden für feedback und lösen die problem.
4. garantie: Unsere unternehmen der maschinen sind alle zur verfügung gestellt mit einem jahr garantie.
5. wartung: wir versand ingenieure an die fabrik für regelmäßige wartung jeder einmal in eine weile zu gewährleisten den normalen betrieb von die maschine.

 

C: Angepasst service
Wir können die maschine nach den anforderungen des kunden, tun nicht ändern die bestehenden maschine struktur, und anpassen die entsprechende maschine nach verschiedenen anforderungen.

 

D: Verpackung Service
Die normalen paket ist holz box (Größe: L * W * H). Wenn den export in europäische länder, die holz box wird begast. wenn container ist zu tigher, wir werden pe film für verpackung oder pack es nach kunden spezielle anfrage.

Zertifizierungen

 

Unternehmen Partner

 

FAQ

Sind sie trading unternehmen oder hersteller?

Wir sind industrielle hersteller, die findet in Zhangjiagang stadt über 18 jahre.

 

Wie lange ist ihre lieferzeit?

Entsprechend der menge, die, eine ausrüstung wird versendet werden in über 30 tage. Wenn die quantität groß ist, werden wir verhandeln mit sie.

 

Wo ist ihre fabrik?

Unsere Fabrik ist in Zhangjiagang City, es ist sehr in der nähe von Shanghai und Wuxi (airplame und zug beide vorhanden). Wenn sie kommen zu Shanghai oder Wuxi, wir holen sie bis zu besuchen unsere fabrik.

 

Haben sie technische unterstützt mit ihre Getränke Füllung Maschinen?

Ja, Wir haben eine professionelle team von ingenieuren, besitz viele installation, debug-und ausbildung erfahrungen im ausland, sind zur verfügung service maschinen übersee.

 

Wie lange ist ihre produkt garantiert?

Alle unsere maschinen sind garantiert für ein jahr, und unsere ingenieure regelmäßig ihre fabrik gehen zu tragen out routine wartung auf die maschine.

 

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.