Hohe qualität Faser 1x34 1x64 PLC Splitter Optische Koppler Fiber Optical PLC Splitter module SC/ PC faser netzwerk plc splitter

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
4,00 $ - 15,00 $ / Stück | 1 Stück/Stücke (Min. Order)
Lieferzeit::
Menge(Stücke) 1 - 500 501 - 1000 >1000
Voraussichtl. Dauer (Tage) 10 16 Verhandelbar
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Ursprungsort:
Zhejiang, China
Markenname:
TUOLIMA
Modellnummer:
PLC Splitter
Typ:
PLC Splitter
Kabel Material:
PVC/LSZH
Bedienung Wellenlänge:
1260--1650
Lieferung zeit:
3-7 tage
Einfügedämpfung:
≤17. 4dB
Rückkehr Verlust:
≥50 dB
Betriebs temperatur:
-20 ~ + 80℃
Modus:
Einzel modus; Multi-modus
Stecker:
SC/LC/FC/ST
Probe:
Verfügbar
Produktivität
Produktivität:
10000 Piece/Pieces per Week
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
Karton C/W Transparent kunststoff shell
Hafen
Shanghai, Ningbo ,any port of China
Lieferzeit: :
Menge(Pieces) 1 - 500 501 - 1000 >1000
Voraussichtl. Dauer (Tage) 10 16 Zu verhandeln
Produkt Beschreibung

PLC Splitter.PLC Splitter

Die fiber optic splitter ist einer der wichtigste passive geräte in der optischen faser link. Waveguides sind hergestellt mit lithographie auf eine silica glas substrat, die ermöglicht für routing spezifische prozentsätze von licht. Als ergebnis, PLC splitter bieten genaue und sogar splits mit minimalen verlust in eine effiziente paket. es ist eine optische faser tandem gerät mit viele eingang und ausgang terminals, vor allem für eine passive optische netzwerk (EPON, GPON, BPON, FTTX, FTTH etc.) Zu verbinden die MDF und die terminal ausrüstung und zu zweig das optische signal.PLC Splitter

1*4 1*8 1*16 Box Typ PLC Splitter
Modell
ABS BOX/SCHWARZ BOX TYPOptische PLC Splitter
Branchs
1*4 1*8 1*16Optische PLC Splitter
Stecker
SC/APC. UPCPLC Splitter
Faser Typ
G657A, G652DPLC Splitter
Faser Länge
1 MPLC Splitter
Kabel Shreath
LSZHPLC Splitter
Kabel Farbe
Multicolor  PLC Splitter









 


 

MEHR PRODUKTE







Verpackung & Lieferung
Transport Methoden
Zeit
Merkmale
Luft Transport
Über 7-10 tage(Einige spezielle adresse nicht enthalten)
Weight≥45KG(1. gebühren wird die gleiche wie 45 KG wenn innerhalb von 45 KG; 2. FOCC und produkte mit batterie verboten in luft.)
Express-Transport
Über 7-10 tage(Einige spezielle adresse nicht enthalten)
In der regel verwendet für Probe Auftrag(FOCC und produkte mit batterie verboten in Express.)
Meer Transport
Über 35 tage(Einige spezielle port nicht enthalten)
Keine gewicht grenze(Die meisten wirtschafts weg für nicht dringend waren.)
Stamm oder Eisenbahn Transportmitteln
Über 30-40 tage 
Nur verwendet fürBinnen LändernOderBenachbarten ländern von China.
Unsere Zertifizierungen
Unsere Unternehmen
Unsere Service
Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Produkte oder Lieferantenergebnisse wurden für Sie automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Sollten Sie ein Problem mit den Übersetzungsergebnissen feststellen, nehmen wir Ihre Hinweise gerne entgegen.
Alle auf dieser Seite angezeigten Produkt- und Lieferanteninformationen nicht englischer Sprache stammen von www.alibaba.com und wurden automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Wenn Sie Fragen oder Anregungen zur Qualität der automatischen Übersetzung haben, senden Sie uns bitte eine E-Mail an english.trans@service.alibaba.com. Die Übersetzung ist ein rein automatischer Prozess, der mit technischen Mitteln erfolgt. Alibaba.com hat sich an keiner Übersetzung beteiligt, kennt die Übersetzungen oder den Inhalt des Warenangebots nicht und kontrolliert dies auch nicht. Alibaba.com und seine verbundenen Unternehmen lehnen hiermit ausdrücklich jegliche explizite oder stillschweigende Gewährleistung und Haftung für Verluste ab, die sich aus oder in Zusammenhang mit automatisch übersetzten Informationen oder aufgrund eines technischen Fehlers des Sprachübersetzungstools ergeben.