Qualitäts-Nahrungsmittelmaschinen-Gas-Dampfkessel

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
3.500,00 $ - 7.800,00 $ / Satz | 1 Satz/Sätze (Min. Order)
Modellnummer:
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Anwendbar Branchen:
Hotels, Bekleidungs Geschäfte, Herstellung Anlage, Lebensmittel und Getränke Fabrik, Farmen, Restaurant, Heimgebrauch, Druck Geschäfte, Bau arbeitet, Energie & Bergbau, Lebensmittel und Getränke Geschäfte
Bedingung:
Neu
Art:
Natürliche Zirkulation, Vertikal
Verbrauch:
Industriell
Struktur:
Feuer-Schlauch
Druck:
Niederdruck
Kraftstoff:
Gasbeheizt
Ursprungsort:
Jiangsu, China
Markenname:
Wilford
Ausgang:
Dampf
Garantie:
1 jahr
Kundendienst bereitgestellt:
Führt vorhanden aus, um Maschinerie übersee instandzuhalten
Nach-sales-Service Zur Verfügung Gestellt:
Ingenieure zur verfügung service maschinen übersee
Anwendung:
CANDY
Sicher:
Ja
Typ von kraftstoff:
Diesel, öl, gas, schwere öl
Verarbeitung typ:
Wasser
Herstellung kapazität:
Fabrik
Arbeitsdruck:
0.7Mpa
Produktivität
Produktivität:
50 Set/Sets per Month
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
Holz fall
Hafen
Shanghai
Produkt Beschreibung

 

Die dampfkessel

 

 

Die wichtigsten überlegenheiten

1. mitKein wasser rohre oder feuer rohre,Die ist befreit von explodiert der rohre.

2. kessel wird nicht brennen weil von skalierung, die Reduziert die wartung kosten ..

3. die oberen ring große dampfbad und trennung maßnahmen für kessel und dampf schlag wasser kannGewährleisten die avaliability von hochwertige dampf.

4.  Doppel W-förmigen vier-pass hatGroßen wärmeübergangskoeffizienten und vollständige wärme austausch.

5. Low abgas temperatur,Hohe thermische effizienz und lange lebensdauer.

6. die vertikale struktur ist kompakt und schöne, dieSpart platz und einfach für installation.

 

Techniacl Parameter

ModellLWS0.1-0.7-Y.QLWS0.15-0.7-Y.QLWS0.2-0.7-Y.QLWS0.3-0.7-Y.Q
ArtikelEinheit
Bewertet verdunstungKg/h100150200300
ArbeitsdruckMpa0,70,70,70,7
Staturated dampf temperatur170170170170
Feed wasser temperatur20202020
GewichtT0,60,680,81,1
Wasser kapazitätL49190220280
FuelconsumptionDiesel ölKg/h7,110,714,221,3
Natürliche gasNm3/h9,113,718,227,3
LPGL/h14,221,328,442,5
Wichtigsten dampf ventil einMm25253232
Sicherheit ventil bMm25252525
Wasser einlass cMm15151515
Ablauf ventil dMm20252525
Kamin eMm133159159219
Insgesamt größeLMm1020115011501270
WMm1080126012601570
HMm1750184021402400
H1Mm1480152018202090

 

Die kessel struktur

 

 

Die kessel details

 

Die fabrik

  

 

Unsere service

     1,1-jahr garantie mit voller leben nach-verkauf dienstleistungen
2. leistungsstarke technische unterstützung und dienstleistungen
3. schnelle antwort innerhalb von 24 stunden

 

Die kunden

 

Die zertifikate

      1. China Hohe-tech Unternehmen

     2. klasse B Kessel Herstellung
3. ASME
4. IS9000: 2008

 

Die dampfkessel verpackung & versand

 

 

Wenn sie interessiert sind, über unsere produkte, zögern sie nicht uns zu kontaktieren!

 

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.