Home Besteckset Silber Gabelhalter aus Edelstahl

  • 2-499 Satz
    7,77 $
  • 500-999 Satz
    7,12 $
  • >=1000 Satz
    6,80 $
Menge:
- + Satz verfügbar
0piecesausgewählt US $insgesamt
Details anzeigen
Versandkosten:
Bestätigen Sie die Menge der Waren.
Lieferzeit:
15 Tag(e) nach Eingang der Zahlung
Anbieter kontaktieren
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Besteckstyp:
Besteck
Material:
Metall, 18/0 edelstahl
Metallart:
Edelstahl
Bescheinigung:
sgs
Eigenschaft:
Umweltfreundliche, Auf Lager
Ursprungsort:
Guangdong, China
Markenname:
Yasite
Modellnummer:
S168F
Farbe:
Splitter oder gold überzogen
Polieren:
Spiegel polieren
Logo:
Nach ihren anforderungen
Verpackung:
Mehrzwecktasche und box
Set:
4/12/16/20/24/72 set
Sicher:
Spülmaschinenfest
Stil:
Viele stil
Preis:
Günstigen preis von fabrik
Nutzung:
Für haus, restaurant und party

Verpackung & Versand

Verkaufseinheiten:
Einzelartikel
Einzelverpackungsgröße: 
25X10X7 cm
Einzelbruttogewicht:
2.5 kg
Verpackungstyp:
Ein stück in einem poly beutel, 20 pcs in einer box.
Lieferzeit: :
Menge(Satz) 1 - 50 >50
Voraussichtl. Dauer (Tage) 15 Zu verhandeln

Exquisite design hause besteck set silber edelstahl gabel löffel stehen

Produkt Beschreibung

1. eine exquisite wahl sowohl für casual und formalen tabelle einstellungen.

2. sammlung entwickelt mit Europäischen einfluss und elegante styling.

3. edelstahl schützt gegen rost und korrosion.

4. Fashioned mit einem glänzenden spiegel finish.

5. sanft gebogenen griff design macht eine distinctive erklärung auf die tabelle.

6. abendessen messer klingen sind präzision geschmiedet für lange-anhaltende schneid leistung.

7. spülmaschine sicher.

S168MaterialBeschreibungLänge (mm)Gewicht (g)Dicke (mm)Polieren
18/0 edelstahlGrill messer230764,0Spiegel polnisch
Abendessen messer230605,0
Abendessen gabel200442,4
Abendessen löffel198562,5
Tee löffel13524,51,8
Dessert messer20042,54,0
Dessert gabel18037,52,4
Dessert löffel18245,52,4
Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.