Heißer verkauf wm jersey fußball 100% polyester gelb brasilien xxl fußball jersey

15,00 $ / Satz | 10 Satz (Min. Auftrag)
Größe:
S
15,00 $
- +
verfügbar
M
15,00 $
- +
verfügbar
L
15,00 $
- +
verfügbar
All 4 Options
0piecesausgewählt US $insgesamt
Details anzeigen
Versandkosten:
Bestätigen Sie die Menge der Waren.
Lieferzeit:
15 Tag(e) nach Eingang der Zahlung
Anpassung:
individuelles Logo (Min. Auftrag: 10 Satz)
Grafikanpassung (Min. Auftrag: 10 Satz)
Anbieter kontaktieren
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Produkt-Art:
Sportbekleidung
Sportkleidung-Art:
Fußball
Versorgungsmaterial-Art:
OEM-Dienstleistung
Geschlecht:
Unisex
Altersklasse:
Erwachsene
Art:
Sätze
Teamsname:
Angepasst
Ursprungsort:
Guangdong, China
Markenname:
GZBOKA
Modellnummer:
M18-20
Modell höhe und gewicht:
1,86 mt 80 kg
Technologie:
Sublimation Druck transfer druck, Stickerei, Farbe Druck
Design & Logo:
Angepasst
Versorgung Typ:
OEM, ODM Service
Stoff:
100% polyester atmungsaktive Stoff
Gewicht:
150g/160g/180g
Farbe:
Jede farbe ist vorhanden
Anweisungen:
Hängen trocken, nicht trocken reinigen/eisen/bleichmittel verwenden
Merkmale:
Atmungsaktiv, Schnell Trocknend, Komfortabel, Feuchtigkeit Wicking und nie verblassen
Geeignet Für:
Kinder, Frau und Männer

Verpackung & Versand

Verkaufseinheiten:
Einzelartikel
Einzelverpackungsgröße: 
42X32X1.5 cm
Einzelbruttogewicht:
0.35 kg
Lieferzeit: :
Menge(Satz) 1 - 600 601 - 2000 2001 - 10000 >10000
Voraussichtl. Dauer (Tage) 15 25 40 Zu verhandeln

Produkt Beschreibung

Heißer verkauf wm jersey fußball 100% polyester gelb brasilien xxl fußball jersey

1. Sublimation Druck (Wärme Transfer Druck),Sie kann auf jeden zoll von ihre jersey.

2. keine farbe grenze, kein ausbleichen und nie waschen-weg.

3. schnell trocken, Atmungsaktiv, Feuchtigkeit Wicking, Komfortable tragen-beständig polyester material, besser für sportswear.

Detaillierte

 

Größe/Stoff/Farbe

GRÖßE DIAGRAMM (IN ZENTIMETER)

Wir können auch macht jersey nach ihren spezifischen größe diagramm

MÄNNERSMLXL
1/2 brust50525456
Körper Länge68707274
Hülsenlänge37,53940,542
Manschette17,217,918,619,3
Hosen Länge43454749
Hüfte Umfang52545658
Hosen30313233

 

FRAUENSMLXL
1/2 brust41434547
Körper Länge64636567
Hülsenlänge25262728
Manschette1515,51616,5
TailleUmfang36384042
Hosen43,545,547,549,5

 

KINDER1416182022242628
Körper Länge4346495255586164
1/2 brust32,534,536,538,540,542,544,546,5
Hülsenlänge22,52425,52729313335
Manschette12,51313,51414,51515,516
Hosen Länge3032343637,53940,542
Hüfte Umfang3638404244464850
Hosen2121,5222324252627

 

Verwandte Produkte

Produktion Fluss

ÜBER UNS

 

Verpackung & Versand

FAQ

 Q: Sind sie eine fabrik oder handels unternehmen?
A: Wir sind eine professionelle sublimation sportswear hersteller mit die wichtigsten fokus auf design,
Produktion, und forschung & entwicklung.
Q: Wir nicht haben die jersey design jetzt, können wir machen die jersey?
A: Ja sicher, pls sagen sie uns ihre idee über die jersey, unsere designer wird ihnen helfen, beenden sie den entwurf.
Q: Was ist ihre MOQ?
A: Für sublimation auftrag, MOQ ist 10 stück

Q: Tun sie unterstützung ODM/OEM service??

A:Wir kann angepasst bieten service für kunden logo und muster, volle sublimation druck, wenn kunden benötigen mehr prozess anforderung, die details und die extra kosten sind verhandelbar.

Q: Kann ich einem niedrigeren preis wenn ICH große mengen bestellen?
A: Ja, billiger preise mit mehr größere größe aufträge.

Q: Kann ICH hinzufügen oder löschen einzelteile von meinem auftrag wenn ICH ändern mein geist?
A: Ja, aber sie müssen uns sagen, so schnell wie möglich. Wenn ihre bestellung getan wurde in unsere produktion linie, wir nicht ändern sie es. Es ist über 2 tage nach der bestätigung der bestellung.

Q: Wenn sie verschiffen meine bestellung?
A: In Der Regel 10-30days nach erhalt ihrer zahlung, aber es können verhandelt werden basierend auf auftrag menge und produktion zeitplan.

Q: Können l erhalten eine probe vor großauftrag und was ist ihre probe politik?
A: Sicher! Wir ladung USD50 für jede probe, die werden erstattet einmal erhalten bestätigen auftrag.
Q: Wie können sie garantieren die produktion qualität?
A: Wir haben volle strickly prozess der qualität contral system-von design, druck, schneiden, nähen, um verpackung

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.