Huawei HG8245H GPON ONU 4GE + 2VOICE + WIFI Englische Firmware SIP

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
75,00 $ - 76,00 $ / Stück | 1 Stück/Stücke (Min. Order)
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Markenname:
Huawei
Modellnummer:
HG8245H
Port:
2 TÖPFE + 4GE + 1USB + 1Wi-Fi
Stimme protokoll:
SIP
IPv6:
Unterstützung
Software:
Englisch
Farbe:
Weiß
GPON interface:
1 * GPON interface (SC/UPC)
Produkt status:
Lager
Zertifizierung:
CE
Netzteil:
EU, UK, US AU standard netzteil
WLAN:
Unterstützung
Produktivität
Produktivität:
50000 Piece/Pieces per Month
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
1 * HG8245H GPON ONU, 1 * netzteil, 1 * Benutzer handbuch
Hafen
Shenzhen

Original Huawei GPON ONU HG8245H Englisch software SIP2 TÖPFE + 4GE + 1USB + 1Wi-Fi

 

 

 

Die HG8245H, eine optische netzwerk terminal (ONT), ist ein high-end-home-gateway in FTTH lösung. Durch mit die GPON technologie, ultra-breitband zugang ist zur verfügung gestellt für home und SOHO benutzer. Die HG8245H bietet zwei POTS-ports, vier GE auto-anpassung Ethernet ports und einem Wi-Fi port. Die HG8245H eigenschaften high-leistung spedition fähigkeiten hervorragende erfahrung mit VoIP, internet und HD video dienstleistungen. Daher, die HG8245H bietet eine perfekte terminal lösung und zukunft-orientierte service unterstützung fähigkeiten für FTTH bereitstellung.

 

 

 

 

 

 

 

Power adapter für option

 

Unternehmen Informationen

Unternehmen Profil

VTEK ist schlüssel distributor von Huawei ZTE &; wir bekam sehr gute unterstützung von Huawei ZTE &, alle unsere produkte ist 100% original und neue. und wir haben auch sehr gute fähigkeit für technische unterstützung für diese produkte, bieten neueste firmware und dokumente ist notwendig.

Warum Wahl uns?

1. wir sind schlüssel distributor von Huawei und ZTE, die erhalten direkten und spezielle bieten und technische unterstützung von ihnen.
2. wir haben erfahrene technische team unterstützung auf alle PON produkte mit neuesten software und professionelle service.
3. wir sind verified lieferant von Alibaba für mehr als 3 jahre, wir haben viele langfristige partner alle über der welt.
4. bereit lager sichert pünktliche lieferung für alle kunden.
5. bitte zögern sie nicht uns zu kontaktieren für jede frage, skype:Vtektina

Bereit Lager für schnelle delivey


Unsere Zertifizierungen

Erfolgreiche Fälle

Professionelle Technische Unterstützung

Sobald sie in es interessant, kontaktieren zu erhalten bieten

Senden sie ihre Anfrage Kontaktdaten in das Unten, Klicken"Senden"Jetzt!

 

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.