HUAWEI SA1456C GPON ONU (POTS + 4GE + SD + 2USB + WIFI) ERSATZ FÜR HG8245H

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
  • 2 - 1999 Sätze
    30,00 $
  • >=2000 Sätze
    15,00 $
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Ursprungsort:
Guangdong, China
Markenname:
HUAWEI
Modellnummer:
SA1456C
Name:
optische Transport Netzwerk
Dimension:
120mm * 100mm * 30mm (länge * breite * höhe)
faser Typ:
Single Fiber
wellenlänge:
Tx 1310nm, Rx 1490nm
Material:
kunststoff
farbe:
weiß
zertifizierung:
RoHS
typ:
ONU
anwendung:
netzwerk
produktname:
einfache wartung und verwalten onu
Produktivität
Produktivität:
20000 Set/Sets per Month
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
verpackung Dimension: 15 (W) x4 (D) x22 (H) (länge * breite * höhe)
bruttogewicht: 1.05KGS
Hafen
Shenzhen
Lieferzeit: :
5 Working Days

HUAWEI SA1456C GPON ONU (TÖPFE + 4GE + SD + 2USB + WIFI) Ersatz für HG8245H

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

anwendung

 

 

ldaten dienstleistungen

lsprachdienste

lVideo dienstleistungen

lüberwachung service

 

lFTTH

 

funktion

 

 

lPlug and play, merkmale auto selbsterfassungs, auto-konfiguration, und auto firmware upgrade, etc.

lvollständig kompatibel mit EPON internationalen standard IEEE802.3ah/802,3-2005

lunterstützung China Telecom EPON CTC3.1 standard und erweitern OAM

lunterstützung dreifach-buttern verschlüsselung antrag

lunterstützung DBA reporting mechanismus antrag

lunterstützung OAM (Link, Test, Loop back) wartung funktion definiert IEEE802.3ah

lunterstützung die remote-upgrade und download

lunterstützung status erkennung und fehler bericht

lunterstützung konfigurierten parameter wenn power unten zu sparen

lunterstützung zu konfigurieren die arbeit modus benutzer port

lunterstützung MDI-MDIX automatische erkennung an der benutzer port.

lunterstützung datenverschlüsselung und entschlüsselung

lunterstützung access authentifizierung basierend auf seriennummer

lunterstützung access authentifizierung basierend auf MAC adresse

lunterstützung 802.1Q VLAN

lunterstützung reiche QinQ VLAN funktionen und IGMP Snooping

lunterstützung verkehrs regel zu ändern die verwandte priorität.

lunterstützung IEEE802.11n 2T2R WiFi funktion

lunterstützung, um die werkseinstellungen wiederherzustellen

lunterstützung der fernbedienung reset und neustart

lunterstützung sterben gasp ausfall alarm

 

lvoll kompatibilität mit OLT basierend auf Broadcom/PMC/Cortina chipsatz.

 

lösung

 

 

Reated Produkte 

zertifizierungen

 

 

 

 

Kundendienst:

1. Wartung service
für alle EPON und terminal units, Ethernet switch, und andere produkte, neue Greennet verspricht: Wartung für leben; 24-month wartung für freies.
für diese netzwerk produkte in die kostenlose wartung vorschriften in die wartung karte, wir bieten kostenlose wartung innerhalb des ganzen land. für diejenigen, die nicht in der freien wartung vorschriften, wir bieten gebühr kostengünstige wartung service.
für die produkte von stoppen produktion, HUANET wird erhalten mehrere produkte für ausfall austausch und wartung.

2. Technologie unterstützung
für alle EPON und terminal units, Ethernet switch, und andere produkte, HUANET verspricht:
technologie unterstützung für lebensdauer: Kostenlosen anruf und E-mail technologie unterstützt für jede verkauft netzwerk produkte für das leben.
Software upgrade für lebensdauer: bieten upgrade software in form von E-mail oder CD für kunden und kunden können es in kunden service web

 

 

 

 

 

 

 

verschiffen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

für auftrag:

1. Accept OEM, ODM.

2. Print logo auf die fall und pakage

3. Payment Details: 30% kaution, 70% balance vor versand. Zahlung nehmen T/T und western union optional.

4. Mindestbestellmenge: 100 stücke (probeauftrag)

5. Lieferung Details: innerhalb von zwei wochen.

 

unser service:

1. Ihre anfrage an unsere produkte oder preise werden in 12 stunden geantwortet
2. Gut ausgebildete und erfahrene personal zu beantworten alle ihre anfragen in fließend Englisch
3. OEM & ODM, jede mögliche ihre produkte wir können ihnen helfen zu entwerfen und in betrieb genommen
4. Schutz ihrer verkäufe bereich, ideen von design und alle ihre privaten informationen
5. Liefern durch luftpost oder schiff für ihre aufträge

 

 

 unternehmen

 

 Shenzhen HUANET Technologie CO. Ltd ist einer der führenden hersteller von IP produkte in China. das unternehmen hauptsitz liegt in Shenzhen und business offices sind gegründet wichtigsten städten im ganzen land. mit zwei R & D zentren in Shenzhen und Shanghai, mit professionellen R & D ingenieur-team zu entwickeln und verbessern unsere technologie und produkte. unsere produkte sind abdeckung EPON/GPON ONU/ONT/OLT, CWDM/DWDM/OADM, FP, Gigabit Ethernet Switches und Netzwerksicherheit Produkte.

 

 

 

 

 

 

 kontaktieren sie mich

 

whatsapp: + 86 13823275691

 

Tel: 0755-29043313

https://message.alibaba.com/msgsend/contact.htm

 

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.