Indoor/outdoor GYFXTBY Wohnung Tropfen Kabel FTTH Trockenen core Kabel G.652D oder G.657A1 2F/2 core fiber optic kabel

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
  • 2 - 99999 Metern
    $1.00
  • 100000 - 999999 Metern
    $0.50
  • >=1000000 Metern
    $0.25
Proben:
$1.00 /Meter | 1 Meter (Min. Order) | Proben kaufen
Versand:
Support Express · Seefracht · Landfracht · Luftfracht
Lieferzeit::
Menge(Metern) 1 - 2 3 - 100000 100001 - 1000000 >1000000
Voraussichtl. Dauer (Tage) 7 15 21 Verhandelbar
Anpassung:
individuelles Logo (Min. Order: 10000 Metern)
individuelle Verpackung (Min. Order: 100000 Metern)

Mehr

Grafikanpassung (Min. Order: 100000 Metern) Weniger
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Modellnummer:
GYFXTBY- 2FO -FOO
Ursprungsort:
Guangdong, China
Markenname:
NECERO
Zahl der Leiter:
2
Faser typ:
FO
Faser zählen:
2
Faser marke:
NECERO,YOFC,Sumsung, könnte angepasst werden
Optische faser kabel jacke material:
PE/LSZH/LSOH
Jacke Farbe:
Schwarz/anpassen akzeptieren
Zertifizierung:
ROHS,ISO
Anwendung:
Telekommunikation
OEM:
Verfügbar
Produkt name:
FTTH Flach kabel
Typ:
GYFXTBY
Produktivität
Produktivität:
8000000 Meter/Meters per Month indoor/ outdoor GYFXTBY Flat Drop Cable FTTH Dry core Cable G.6
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
1. begasung von holz trommel, sperrholzkästen trommel oder holz trommel
2. karton box
3. kunden
Hafen
Shenzhen
Lieferzeit: :
Menge(Meters) 1 - 2 3 - 100000 100001 - 1000000 >1000000
Voraussichtl. Dauer (Tage) 7 15 21 Zu verhandeln
Videobeschreibung

Indoor/outdoor GYFXTBY Wohnung Tropfen Kabel FTTH Trockenen core Kabel G.652D oder G.657A1 2F /2core fiber optic kabel

Wir sind 20 jahre fiber optic kabel hersteller.
Willkommen zu gehen, um die fabrik tour!

 

 

GYFXTBY

1-24 KERNE

Spezielle rohr füllung verbindung gewährleisten einen kritischen schutz der faser

Spezielle entwickelt kompakte struktur ist gute zu verhindert lose rohre von schrumpfen

FRP Stärke mitglied erhöhen zug festigkeit

 

 

DÄMPFUNG:

 

G.652

G.655

50/125μm

62.5/125μm

Dämpfung

(+ 20 °C)

@ 850nm

 

 

≤ 3,0 dB/km

≤ 3,0 dB/km

@ 1300nm

 

 

≤ 1,0 dB/km

≤ 1,0 dB/km

@ 1310nm

≤ 0,36 dB/km

≤ 0,4 dB/km

 

 

@ 1550nm

≤ 0,22 dB/km

≤ 0,23 dB/km

 

 

Bandbreite

(Klasse A)

@ 850nm

 

 

≥ 500 MHz/km

≥ 200 MHz/km

@ 1300nm

 

 

≥ 1000 MHz/km

≥ 600 MHz/km

Numerische Blende

 

 

0.2 ± 0,015 NA

0.275 ± 0,015 NA

Kabel Cut-off Wellenlänge & lambda;cc

≤ 1260nm

≤ 1480nm

 

 

 

Constructure:

 

 

 

 

Mehr Produkte

 

Unternehmen Informationen


Ausstellung

 

Verpackung & Versand

 

 

FAQ

FAQ

1. sind sie die reale fabrik?

Ja, wir sind die reale fabrik mit 20 jahre geschichte.

 

2. was ist ihre faser marke?

Faser marken wie: NECERO,HANXIN,MECABLE

 

3. was ist ihre wichtigsten produkte?

Außen fiber optic kabel; indoor fiber optic kabel; FTTH Tropfen kabel; ADSS;

Indoor gepanzerte patchkabel faser kabel; Optische patchkabel SC/LC/FC/ST; MTP/MPO optische patchkabel.

 

4. produkt qualität garantieren zeitraum?

25 jahre Garantie für fiber optic kabel

 

5. tun sie haben zertifikat für rohstoff?

Wir bauen langfristige beziehung zusammenarbeit mit qualifizierte ISO9001, ROHS rohstoff lieferanten.

 

6. was ist ihre lieferzeit? 

Innerhalb von 24 stunden für 30KM normalen arten von fiber optic kabel;

1 ~ 2 tage für lwl-patchkabel mit 10000 anschlüsse.

 

7. MOQ: was ist ihre minimale menge?

MOQ für fiber optic kabel: 1KM

Es ist kein MOQ erforderlich für lwl-patchkabel, als es der lager für normalen arten.

 

8. tun sie haben distributor in andere land oder inländischen?

Bis jetzt, wir verkaufen unsere produkte an kunden direkt. Und fabrik preis könnte angeboten werden.

 

9. zahlung

Für große aufträge: T/T, L/C

Für kleine aufträge: T/T,Western Union und Paypal sind akzeptabel.

 

10. versand & Lieferung

Für große aufträge: durch meer (LCL oder FCL)

Für kleine aufträge: durch meer (LCL), durch luft oder durch kurier dienstleistungen, jede von, die optional ist.

Wissen Mehr Über Uns!

Kontaktieren sie Uns

 

Website: www.necero.org

Kontaktieren person: Candy Foo

WhatsApp: + 86-13510684370

E-mail: aw @ necero.com

Skype: Candy.Foo2

Adresse: Raum 812-817, Block EIN, Die Times Square, No.3012 von Sungang East Road, sungang Straße, Luohu, SHENZHEN,CHINA

 

Indoor/outdoor GYFXTBY Wohnung Tropfen Kabel FTTH Trockenen core Kabel G.652D oder G.657A1 2F /2core fiber optic kabel

 


 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Diese Produkte oder Lieferantenergebnisse wurden für Sie automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Sollten Sie ein Problem mit den Übersetzungsergebnissen feststellen, nehmen wir Ihre Hinweise gerne entgegen.
Alle auf dieser Seite angezeigten Produkt- und Lieferanteninformationen nicht englischer Sprache stammen von www.alibaba.com und wurden automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Wenn Sie Fragen oder Anregungen zur Qualität der automatischen Übersetzung haben, senden Sie uns bitte eine E-Mail an english.trans@service.alibaba.com. Die Übersetzung ist ein rein automatischer Prozess, der mit technischen Mitteln erfolgt. Alibaba.com hat sich an keiner Übersetzung beteiligt, kennt die Übersetzungen oder den Inhalt des Warenangebots nicht und kontrolliert dies auch nicht. Alibaba.com und seine verbundenen Unternehmen lehnen hiermit ausdrücklich jegliche explizite oder stillschweigende Gewährleistung und Haftung für Verluste ab, die sich aus oder in Zusammenhang mit automatisch übersetzten Informationen oder aufgrund eines technischen Fehlers des Sprachübersetzungstools ergeben.