ISO Factory Supply Besseres CAS 150824-47-8 Nitenpyram Veterinärmedizin

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
40,00 $ - 65,00 $ / Kilogramm | 1 Kilogramm/Kilogramm (Min. Order)
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Klassifikation:
akaritötende Substanz
PD Keine.:
/
CAS-Nr.:
150824-47-8
Andere Namen:
Ilitenpyram
MF:
C11H15ClN4O2
EINECS Nr.:
/
Ursprungsort:
Shaanxi, China
Zustand:
Pulver
Reinheit:
99%
Anwendung:
Insektizid, Schädlingsbekämpfung
Markenname:
Nitenpyram Veterinär
Modellnummer:
Nitenpyram
Produkt Name:
Nitenpyram Pulver
Spezifikation:
99%
Paket:
1Kg/AL tasche
Test Methode:
HPLC
Zertifikat:
ISO, SGS
Aussehen:
Licht Gelb Pulver
Grade:
Medizinische Grade
Produktivität
Produktivität:
1000 Kilogram/Kilograms per Month Nitenpyram
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
1 kg/AL tasche; 25 kg/Faser Trommel mit Kunststoff Taschen innen
Hafen
Tianjin, shanghai, others

ISO Fabrik Liefern Besser CAS 150824-47-8 Nitenpyram Veterinär

 

 

Produkt Details:

Produktname: ISO Fabrik Liefern Besser CAS 150824-47-8 Nitenpyram Veterinär

Aussehen: Licht Gelb Pulver

Assay: 95.0% min

CAS No: 120738-89-8/150824-47-8

EINECS Keine.:/

Summenformel: C11H15ClN4O2

Molekular Gewicht: 270,72

Chemische Mame: Nitenpyram

Andere Name:

Pharma grade Nitenpyram; Nitenpyram insektizid; Nitenpyram pulver; Nitenpyram preis; Nitenpyram 95%; (E) -N-((6-Chloro-3-pyridinyl) methyl)-N-ethyl-N-methyl-2-nitro-1, 1-ethenediamine
Paket Größe: 1Kg/25Kg/oder wie pro anforderungen der kunden

 

NitenpyramIst ein insektizid verwendet in landwirtschaft und veterinär medizin zu töten insekten externe parasiten von

Vieh und haustiere. Es ist eine neonicotinoid, was bedeutet, dass es ist eine neurotoxin, die blöcke der fähigkeitFür neuralmessages zu übertragen durch das zentrale nervensystem der floh verursacht (fast) sofortige tod.

 

 

 

 

 

 

 

NitenpyramIst oral verwendet mit hunde und katzen zu kontrollieren flöhe. Nach einnahme, es beginnt töten flöhe innerhalb von 30

Minuten und tötet alle erwachsene flöhe innerhalb von 4 stunden. Die auswirkungen von nitenpyram letzten ca. 24-48 stunden.

NitenpyramIst sicher, auf welpen und kätzchen als junges als vier wochen alt wenn sie wiegen mindestens 2 pfund (0,91 kg).Panting und aufregung wurden bekannt in katzen innerhalb 2 stunden von administration. In stark befallen tiere, es kannVerursachen extreme juckreiz als die flöhe sterben.

NitenpyramNicht töten insekten eier und hat keine langfristige aktivität. So, es ist nicht wirksam als langfristige

Floh vorbeugende. Es ist in der regel verwendet, um töten nymph und erwachsene flöhe schnell auf eine befallen tier, undKombiniert mit eine längere-begriff floh vorbeugende wie fipronil oder lufenuron zu verhindern reinfestation.

Nitenpyram Warme Tipps

1. schädlichen wenn verschlucken.

2. halten außerhalb der reichweite von kindern.

3. kann verursachen sensibilisierung durch haut kontaktieren.

4. tragen geeignet schutz kleidung, handschuhe und auge/gesicht schutz.

5. reizen atemwege und haut.

Nitenpyram Erste Hilfe Maßnahmen

Allgemeine beratung: Konsultieren Sie einen arzt.

Wenn eingeatmet. Wenn atmete in, bewegen person in frische luft.

Wenn nicht atmen, geben künstliche atmung

In fall von haut kontaktieren, waschen mit seife und viel wasser.

In fall von auge kontaktieren, spülen gründlich mit viel wasser für mindestens 15 min.

Wenn verschlucken, tun NICHT induzieren erbrechen.

 

 

Artikel NameSpezifikationCAS Keine.
Lufenuron98%103055-07-8
Nitenpyram95%120738-89-8
Fenbendazol98%43210-67-9
Levamisol98%14769-73-4
Diclazuril98%101831-37-2
Ivermectin98%70288-86-7
Toltrazuril98%69004-03-1
Praziquantel98%55268-74-1
Tetramisol Hcl98%5086-74-8
Ponazuril98%9004-4-2
Florfenicol98%73231-34-2
Enrofloxacin Hcl98%112732-17-9
Mebendazole99%31431-39-7
Albendazol98%54965-21-8
Für Mehr Kosmetischen Inhaltsstoffen, Kontaktieren sie Uns Frei!

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.