Jiahui druckguss wasserdichtes aluminiumgehäuse mit cooper bar

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
10,00 $ - 12,75 $ / Stück | 200 Stück/Stücke (Min. Order)
Versand:
Support Seefracht
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Ursprungsort:
Zhejiang, China
Markenname:
Jiahui, OEM, ODM
Modellnummer:
JHASB15
Externe Größe:
222mm * 145mm * 75mm
Material:
druckguss aluminium
IP bewertung:
IP67
Standard Farbe:
grau
Produktivität
Produktivität:
100000 Piece/Pieces per Month
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
standardexportierenkasten verpackung mit karton
Hafen
NINGBO, SHANGHAI
Lieferzeit: :
subject to order quantity and normally about 20 working days

 

Jiahui druckguss wasserdichtes aluminiumgehäuse mit cooper bar

 

Produktbeschreibung

-BOX GRÖßE: 222mm * 145mm * 75mm

-es ist weit verbreitet in verschiedenen industriaes, wie, auf halbem weg anschlussdosen, anschlusskästen, miniatur elektromechanische

instrumente, kommunikation cotact boxen etc.
- es ist für maschinen, schiffe, autos, produktionslinien und andere geräte. auch geeignet für petrochemie

industrie und anderen rauen umgebung.
-vorteile: vernünftigen preis, einfache bedienung, hohe schlagzähigkeit und gute chemische beständigkeit.

-versorgung mit verschiedenen größen zu treffen verschiedene installations anforderungen.

 

 

Part Name
Material
menge
ABDECKUNG
AL
1
BASIS
AL
1
ABDICHTUNG
SILICON
1
BOX SCREW
SS
4
KUPFER SCHRAUBE
SS
5
PLATTE
kunststoff
1
mehr bilder

 

 

vollständige palette Produkte

JHASB serie aluminium dichtung box geliefert mit verschiedenen größen zu treffen verschiedene installations anforderungen.

 

modell NR.äußere Größe (mm)
LWH
JHASB01808065
JHASB0212012080
JHASB0316016090
JHASB04280230110
JHASB0526016090
JHASB0627015090
JHASB0720017090
JHASB08200230120
JHASB09330210120
JHASB10400230110
JHASB111408060
JHASB1216010070
JHASB1322012080
JHASB1422014080
JHASB1522214575

 

proben Details

-proben vorbereitung:innerhalb 1-15 werktage, wie pro shop verfügbarkeit

- proben gebührenpflichtig:probe ist suppied mit ladungs aber wird zurückerstattet nach erhalt festauftrag mit massenproduktion.

-proben lieferung:normalerweise gesendet durch unter internationalen express mit kunden beraten express konto Keine.

DHL, TNT, FEDEX, UPS und EMS

BITTE BEACHTEN SIE:wenn nicht und frachtkosten vorauszahlung benötigen wir es vor dem aufladen liefer hoffnung verstehen. und es wird zurückerstattet nach erhalt festauftrag mit der massenproduktion,

 

Kontaktinformationen

 

J & H hoffen werden ihre freundliche partner und gute freunde!

 

jede mögliche frage über unsere produkte bitte fühlen gerade frei, mit uns!

 

 

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Diese Produkte oder Lieferantenergebnisse wurden für Sie automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Sollten Sie ein Problem mit den Übersetzungsergebnissen feststellen, nehmen wir Ihre Hinweise gerne entgegen.
Alle auf dieser Seite angezeigten Produkt- und Lieferanteninformationen nicht englischer Sprache stammen von www.alibaba.com und wurden automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Wenn Sie Fragen oder Anregungen zur Qualität der automatischen Übersetzung haben, senden Sie uns bitte eine E-Mail an english.trans@service.alibaba.com. Die Übersetzung ist ein rein automatischer Prozess, der mit technischen Mitteln erfolgt. Alibaba.com hat sich an keiner Übersetzung beteiligt, kennt die Übersetzungen oder den Inhalt des Warenangebots nicht und kontrolliert dies auch nicht. Alibaba.com und seine verbundenen Unternehmen lehnen hiermit ausdrücklich jegliche explizite oder stillschweigende Gewährleistung und Haftung für Verluste ab, die sich aus oder in Zusammenhang mit automatisch übersetzten Informationen oder aufgrund eines technischen Fehlers des Sprachübersetzungstools ergeben.