Lang Maxi Burgund Samt Mode Frauen Kleid Damen Winterkleidung

  • >=100 Stücke
    21,00 $
Farbe:
Größe:
XS S M L XL 2 XL 3 XL 4 XL
Lieferzeit::
Menge(Stücke) 1 - 100 >100
Voraussichtl. Dauer (Tage) 15 Verhandelbar
Anpassung:
individuelles Logo (Min. Order: 100 Stücke)
individuelle Verpackung (Min. Order: 100 Stücke)

Mehr

Grafikanpassung (Min. Order: 100 Stücke) Weniger
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Altersklasse:
Erwachsene
Kleidungstyp:
Freizeitkleidung
Mustertyp:
solid
Taille:
Natürlich
Ausschnitt:
O-Ansatz
Kleiderlänge:
Fußboden-Länge
Art:
Böhmisch
Silhouette:
Fit and Flare
Jahreszeit:
Herbst
Hülsenlänge (cm):
Kurzschluss
Dekoration:
Rüschen
Versorgungsmaterial-Art:
OEM-Dienstleistung
Material:
Polyester/Baumwolle
Gewebe-Art:
Polyster
Techniken:
Ebene gefärbt
Eigenschaft:
Antistatisch, Anti-Knicke, Breathable, Trockenreinigung, Umweltfreundliche, Plusgröße, Waschbar
Ursprungsort:
Guangdong, China (Mainland)
Markenname:
Kunden marke
Modellnummer:
2017092901
Hülsen-Art:
Kurze Hülse
Versorgung typ:
OEM service
Farbe:
Multicolor
Geschlecht:
Frauen
Alter:
Erwachsene
Größe:
S/M/L/XL
Hülse Stil:
Kurzarm
Höhe:
176
Entwurf:
Maxi
Produktivität
Produktivität:
20000 Piece/Pieces per Week Long maxi burgundy velvet fashion women dress
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
1 stück/kunststoff, 5 stücke/bundle, 80 stücke/karton. Wenn sie haben einige spezielle erfordern, informieren sie uns bitte im voraus, wird das tuch pathed werden als ihre anforderung.
Hafen
Hongkong/Shenzhen
Lieferzeit: :
Menge(Stücke) 1 - 100 >100
Voraussichtl. Dauer (Tage) 15 Zu verhandeln

Lange maxi burgund samt mode frauen kleid damen winter kleidung

Willkommen zu Siyinghong
Die beste wahl von frauen mode
Produkt Beschreibung

 

Lange maxi burgund samt mode frauen kleid damen winter kleidungProdukt nameLange maxi burgund samt mode frauen kleid damen winter kleidung
Modell anzahl2017092901
KontaktierenWas der app + 8618379782322
Service typOEM & ODM Service
WebsiteHttp://siyinghong.en.alibaba.com
MOQ80 stücke
GrößeXS, S, M, L, XL, XXL, Andere größe kann angepasst werden
Probe zeit3 tage nach zahlung und detail bestätigt
ZahlungsbedingungenPaypal, T/T, Western Union, Alibaba handel assurance

 

 

 

 

Größe charts

Standard dame kleid größe tabelle (in zoll), nehmen gewohnheit größe

ZollSMLXL
UNS größe246810121416
EU größe3234363840424446
UK größe68101214161820
Büste30,532,534,536,538,540,542,544,5
Taille23,525,527,529,531,533,535,537,5
Hüften32,534,536,538,540,542,544,546,5

 

Verpackung & Versand

 

 

Unternehmen Informationen

 

Unsere Dienstleistungen

 

Zertifizierungen

 

FAQ

  

Kontaktieren sie uns

 

 
Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen

Ähnliche Produkte in anderen Kategorien:

Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.