Niedrigen verschmutzung natürliche gas öl feuerte textil lebensmittel verarbeitung dampfkessel maschine hersteller in saudi-arabien

Feedback-Bewertungen
13.000,00 $ / Maßeinheit | 1 Maßeinheit (Min. Auftrag)
Menge:
- + Maßeinheit verfügbar
0piecesausgewählt US $insgesamt
Details anzeigen
Versandkosten:
Bestätigen Sie die Menge der Waren.
Lieferzeit:
25 Tag(e) nach Eingang der Zahlung
Anbieter kontaktieren
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Anwendbar Branchen:
Restaurant
Bedingung:
Neu
Art:
Natürliche Zirkulation, Horizontal
Verbrauch:
Industriell
Struktur:
Feuer-Schlauch
Druck:
Niederdruck
Kraftstoff:
Gas und Öl
Ursprungsort:
Henan, China (Mainland)
Markenname:
Fangkuai
Ausgang:
Dampf
Maß (L*W*H):
4650*2920*3640
Gewicht:
5,1-47,4 tonnen
Bescheinigung:
CE ISO
Garantie:
1 jahr, 12 monat
Kundendienst bereitgestellt:
Führt vorhanden aus, um Maschinerie übersee instandzuhalten
Art von kessel:
Dampfkessel fabrik
Material:
Spezielle Kessel Stahlplatte
Anwendung:
Krankenhaus industrie
Farbe:
Angepasst
Thermische effizienz:
100%
Bewertet verdunstung:
1-20 t/h
Arbeitsdruck:
1-1,25 MPa
Elektrische power:
3,2-79
Anwendbar kraftstoff:
Gas & öl

Verpackung & Versand

Verkaufseinheiten:
Einzelartikel
Einzelverpackungsgröße: 
500X300X400 cm
Einzelbruttogewicht:
6.35 kg
Lieferzeit: :
Menge(Maßeinheit) 1 - 1 >1
Voraussichtl. Dauer (Tage) 25 Zu verhandeln

Niedrigen verschmutzung natürliche gas öl feuerte textil lebensmittel verarbeitung dampfkessel maschine hersteller in saudi-arabien

Produkt Beschreibung

Integrierte design konzept macht diese dampfkessel produkt verschiedene von den üblichen produkte. Sie verbringen weniger bereich und weniger kraftstoff verbrauch, wenn sie nehmen diese kessel in ihre fabrik oder ihre heizung system.

 

Besonderheiten:

1. erweiterte struktur: Im Vergleich mit der tradition split drei pass nass zurück struktur, diese kessel dauert weniger bereich und macht bessere leistung.

2. hohe effizienz: die thermische effizienz kann so hoch wie 96-98%. Die produkt abgas temperatur reduziert werden 60 ℃.

3. voll Automatische Bedienung.

4. Compact & einfach zu bedienen.

Produkte Paremeter
ModellEinheitWNS1
1,0-YQ
WNS2
1,25-YQ
WNS3
1,25-YQ
WNS4
1,25-YQ
WNS6
1,25-YQ
WNS8
1,25-YQ
WNS10
1,25-YQ
WNS15
1,25-YQ
WNS20
1,25-YQ
Bewertet verdunstungT/h123468101520
Entsprechende brennwert104 kcal/h641281922563845126409601280
Verbrennung control modusVoll automatische zwei-stück feuerVolle automatische verhältnis einstellung
Kraftstoff verbrauchDieselKg/h63,1126,2189,3252,5378,7504,9631,2946,71262,3
Schwere ölKg/h65,6131,2196,8262,4393,7524,9656,1984,21312,2
Natürliche gasNm & sup3;/h66,7133,4200266,7400,1533,4666,81000,21333,6
Stadt gas6170135,4270,9406,3541,7812,61083,51354,32031,52708,6
Elektrische powerÖlKW3,68,914161829346979
GasKW3,28,513161829346167
Kessel max größeEINMm365046505340617067607720794093009500
BMm232029202990293031603710377053905770
CMm297036403860417043905210521054905930
Ventil druckMPa1,6 (2,5)
Wasser einlass-DNMm254040404050505065
Wichtigsten air outlet-DNMm506580100125125150200200
Ablass-DNMm404050505050505050
Sicherheit ventil interface-DNMm40505050656580100100
Relief ventil outlet-DNMm506565658080100125150
Kamin durchmesserMm300350450450550700700900900
GewichtT5,19,311,812,916,324,125,536,247,4

 

Dampfkessel details:

Produkt Prozess

 Wir haben ausgereifte technologie und erweiterte ausrüstung zu gewährleisten, dass jeder dampfkessel hat hohe qualität.

Wollen, um Mehr Details Von Hier

Verwandte Produkte

Unternehmen Informationen
Fangkuai gegründet wurde in 1998 mit einem eingetragenen kapital von über 100 millionen RMB. Wir sind ein High-tech-unternehmen in der erforschung, herstellung und verkauf sauberen kraftstoff kessel und sauber verbrennung kessel. Wir sind Klasse EINEM kessel hersteller, eine der besten kessel hersteller mit überlegene digitale verarbeitung fähigkeit. Wir glauben finden sie unsere produkte in verschiedenen ländern und unsere erfolg verdankt, die state-ebene R & D Center, test Center und 140,000 quadratmeter Produktions Basis.
Core Technologie

Die Ultra-Speed Rauch Kühlung Rohr machen die kessel wärme transfer ares erhöhen 5 mal und verbessern thermische effizienz 7%-12%.

 

 

Zusammenarbeit fall

 

FAQ:

Q1: Warum sollte sie glauben unsere kessel qualität?

(1). festigkeit berechnung bericht mit angewendet materialien informationen;

(2). 100% NDT (nicht-destruktiv inspektion) bericht von stahl platte, rohr und schweißen stange;

(3). 100% X-ray inspektion (schweißen naht): gewährleisten die qualität von gesamte kessel;

(4). hydrostatische test: gewährleisten die standard arbeitsdruck und sicherheit;

(5). dritte-party inspection bericht: Durch Henan Kessel Inspektion Institut;

(6). bestanden ISO: 9001 und SGS zertifikat.

 

Q2: Was über die installation und Inbetriebnahme?
Nachdem sie erhalten die kessel, wir führen sie zu machen einige vorbereitung für installation; Wenn notwendig, werden unsere experten fly zu ihrem lokalen platz in 72 stunden. Die experten wird verantwortlich für führung installation und inbetriebnahme.

Aber die käufer werden in ladung von:

(1) die runde air-tickets kosten von Zhengzhou stadt auf ihre projekt website.

(2) Board und unterkunft von verkäufer der arbeiter für gesamte zeitraum am ende benutzer der website.

(3) Service gebühr für führung ingenieur: 100 $/tag/person.

 

Kontaktieren sie Uns

Dank für ihren besuch auf unserer website, wir haben reiche kessel projekt erfahrung, unsere produkte sind in mehr als 60 ländern, einschließlich Russische, Singapur, Malaysia, Bangladesch. hoffen, die zusammenarbeit mit ihnen,Erhalten niedrigen fabrik preis jetzt.


Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.