LS-1713SA 120bar 17L/min LU SHYONG Elektrische Reiniger Mit Rädern Mobile Auto Reinigung Maschine

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
326,00 $ - 355,00 $ / Satz | 10 Satz/Sätze (Min. Order)
Modellnummer:
LS-1713SA
Industrie verwendet:
Elektronische Industrie
Lieferzeit::
Menge(Sätze) 1 - 10 >10
Voraussichtl. Dauer (Tage) 15 Verhandelbar
Anpassung:
individuelles Logo (Min. Order: 200 Sätze)
individuelle Verpackung (Min. Order: 500 Sätze)

Mehr

Grafikanpassung (Min. Order: 500 Sätze) Weniger
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Maschinen-Art:
Hochdruckreinigungsmittel
Anwendbar Branchen:
Hotels, Restaurant, Heimgebrauch, Einzelhandel
Nach Garantie Service:
Video technische unterstützung, Online unterstützung
Lokalen Service Lage:
Keine
Showroom Lage:
Viet Nam, Philippinen, Brasilien, Indien, Mexiko, Thailand, Chile, Kolumbien, Sri Lanka, Japan, Malaysia
Bedingung:
Neu
Ursprungsort:
China
Markenname:
LU SHYONG
Kraftstoff:
Elektrische
Bescheinigung:
CER
Gebrauch:
Reinigung
Reinigungs-Prozess:
Kaltes Wasser-Reinigung
Reinigungs-Art:
Hochdruckreinigungsmittel
Material:
Metall/Spule
Maß (L*W*H):
700*480*460mm
Garantie:
1 JAHR
Kundendienst bereitgestellt:
Online unterstützung
Typ:
Kalten Wasser Hochdruck Washer
Produkt Name:
Hochdruck Reiniger
Druck:
120 Bar
Fluss rate:
17L/min
Spannung:
380 v
Motor:
3.5kw
DIMENSION:
700*480*460mm
Energie (W):
3.5kw
Produktivität
Produktivität:
10000 Set/Sets per Month
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
Standard export karton oder kunden
Hafen
Ningbo / Shanghai
Bildbeispiel:
package-img
Lieferzeit: :
Menge(Sets) 1 - 10 >10
Voraussichtl. Dauer (Tage) 15 Zu verhandeln
Produkt Beschreibung

 LS-1713SA 120bar 17L/min LU SHYONG Elektrische Reiniger Mit Rädern Mobile Auto Reinigung Maschine

Made in Lushyong fabrik Hochdruck Reiniger
ModellLS-2009SALS-2011SALS-1711SALS-1713SA
Fluss Rate (L/min)20201717
Arbeitsdruck (bar)9011090120
Kolben Dia (mm)20202020
Spannung (v)220380220380
Frequenz (Hz)50505050
Net Gewicht (kg)53535353
Dimension (mm)700 × 480 × 460700 × 480 × 460700 × 480 × 460700 × 480 × 460

 

Warum uns wählen?

 

Unternehmen Informationen

 

 

Zertifizierungen

 

 

Ausstellung

 

Verpackung & Versand

 

 

FAQ

 

1.Q: was ist die beziehung zwischen ihre fabrik und Taiwan Lushyong?

A: Wir sind die nur tochtergesellschaft unternehmen von Taiwan Lushyong in China festland, Taiwan sohle investition.

2.Q: Sind sie eine fabrik oder handels unternehmen?

A: wir sind fabrik.Wir haben zwei fabriken in Taiwan und Zhejiang, mehr als 40 jahre erfahrung in herstellung sprayer pumpen.

3.Q: Wie lange ist ihre lieferzeit?

A: 7 tage für probe, 20 tage für 20ft container.

Verwandte Produkte

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Diese Produkte oder Lieferantenergebnisse wurden für Sie automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Sollten Sie ein Problem mit den Übersetzungsergebnissen feststellen, nehmen wir Ihre Hinweise gerne entgegen.
Alle auf dieser Seite angezeigten Produkt- und Lieferanteninformationen nicht englischer Sprache stammen von www.alibaba.com und wurden automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Wenn Sie Fragen oder Anregungen zur Qualität der automatischen Übersetzung haben, senden Sie uns bitte eine E-Mail an english.trans@service.alibaba.com. Die Übersetzung ist ein rein automatischer Prozess, der mit technischen Mitteln erfolgt. Alibaba.com hat sich an keiner Übersetzung beteiligt, kennt die Übersetzungen oder den Inhalt des Warenangebots nicht und kontrolliert dies auch nicht. Alibaba.com und seine verbundenen Unternehmen lehnen hiermit ausdrücklich jegliche explizite oder stillschweigende Gewährleistung und Haftung für Verluste ab, die sich aus oder in Zusammenhang mit automatisch übersetzten Informationen oder aufgrund eines technischen Fehlers des Sprachübersetzungstools ergeben.