Lyphar Supply Better CAS: 150824-47-8 Nitenpyram Veterinary

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
40,00 $ - 70,00 $ / Kilogramm | 1 Kilogramm/Kilogramm (Min. Order)
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Klassifikation:
akaritötende Substanz
PD Keine.:
/
CAS-Nr.:
150824-47-8
Andere Namen:
/
MF:
C11H15ClN4O2
EINECS Nr.:
/
Ursprungsort:
Shaanxi, China (Mainland)
Zustand:
Pulver
Reinheit:
98%
Anwendung:
Insektizid
Markenname:
Lyphar
Modellnummer:
LYPH-Nitenpyram Veterinär
Klassifizierung:
Insektizid
Produkt name:
Nitenpyram Veterinär
Aussehen:
Licht Gelb Pulver
Zertifikat:
ISO9001
Probe:
Verfügbar
COA:
Verfügbar
MOQ:
1 KG
Farbe:
Licht Gelb
Lagerung:
Kühlen und Trockenen Ort
Größe:
100% Pass 80 Mesh
Produktivität
Produktivität:
3000 Kilogram/Kilograms per Month
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
1Kg mit doppel plastiktüte inside, folienbeutel außerhalb
25 kg mit fasertrommel
Hafen
Chinese main port

Lyphar Liefern Besser CAS: 150824-47-8 Nitenpyram Veterinär

 

 

 

Produktname: Nitenpyram Veterinär

CAS NO: 150824-47-8

Molekulare Formel: C11H15ClN4O2

Formel Gewicht: 270,7

Aussehen: gelb kristallines power

Assay: 95.0% min

 

Nitenpyram ist ein insektizid verwendet in landwirtschaft und veterinär medizin zu töten insekten externe parasiten von

Vieh und haustiere. Es ist eine neonicotinoid, was bedeutet, dass es ist eine neurotoxin, die blöcke der fähigkeit

Für neuronale nachrichten zu übertragen durch das zentrale nervensystem der floh verursacht (fast) sofortige tod.

 

 

 

Nitenpyram ist oral verwendet mit hunde und katzen zu kontrollieren flöhe. Nach einnahme, es beginnt töten flöhe innerhalb von 30

Minuten und tötet alle erwachsene flöhe innerhalb von 4 stunden. Die auswirkungen von nitenpyram letzten ca. 24-48 stunden.

Nitenpyram ist sicher, auf welpen und kätzchen als junges als vier wochen alt wenn sie wiegen mindestens 2 £ (0,91 kg).

Panting und aufregung wurden bekannt in katzen innerhalb 2 stunden von administration. In stark befallen tiere, es kann

Verursachen extreme juckreiz als die flöhe sterben. 

Nitenpyram nicht töten insekten eier und hat keine langfristige aktivität. So, es ist nicht wirksam als langfristige

Floh vorbeugende. Es ist in der regel verwendet, um töten nymph und erwachsene flöhe schnell auf eine befallen tier, und

Kombiniert mit eine längere-begriff floh vorbeugende wie fipronil oder lufenuron zu verhindern reinfestation.

Nitenpyram Warme Tipps 

1. schädlichen wenn verschlucken. 

2. halten außerhalb der reichweite von kindern. 

3. kann verursachen sensibilisierung durch haut kontaktieren. 

4. tragen geeignet schutz kleidung, handschuhe und auge/gesicht schutz. 

5. reizen atemwege und haut.

Nitenpyram Erste Hilfe Maßnahmen 

Allgemeine beratung: Konsultieren Sie einen arzt. 

Wenn eingeatmet. Wenn atmete in, bewegen person in frische luft. 

Wenn nicht atmen, geben künstliche atmung 

In fall von haut kontaktieren, waschen mit seife und viel wasser 

In fall von auge kontaktieren, spülen gründlich mit viel wasser für mindestens 15 min. 

Wenn verschlucken, tun NICHT induzieren erbrechen.

 

 

 

 

Keine.Artikel NameSpezifikationCAS Keine.
1Lufenuron98%103055-07-8
2Nitenpyram95%120738-89-8
3Fenbendazol98%43210-67-9
4Levamisol98%14769-73-4
5Diclazuril98%101831-37-2
6Ivermectin98%70288-86-7
7Toltrazuril98%69004-03-1
8Praziquantel98%55268-74-1
9Tetramisol Hcl98%5086-74-8
10Ponazuril98%9004/4/2
11Florfenicol98%73231-34-2
12Enrofloxacin Hcl98%112732-17-9
13Mebendazole98%31431-39-7
14Albendazol98%54965-21-8
Für mehr veterinär medizin, kontaktieren sie uns frei!

 

 

 

 

 

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.