Maxi lange Tunika 2019 Modekleid mit Design

  • 300 - 999 Stücke
    12,69 $
  • >=1000 Stücke
    11,98 $
Farbe:
Navy Conch Shell
Größe:
XS S M L
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Geschlecht:
Frauen
Produkt-Art:
Blusen u. Oberseiten
Altersklasse:
Erwachsene
Kleidungs-Länge:
Regelmäßig
Versorgungsmaterial-Art:
OEM-Dienstleistung
Material:
Polyester/Baumwolle
Gewebe-Art:
Gestrickt
Hülsen-Art:
Regelmäßig
Spitzenart:
Hemd/Bluse
Techniken:
Gedruckt
Eigenschaft:
Anti-Pilling, Anti-Shrink, Anti-Knicke, Breathable, Umweltfreundliche, Plusgröße
Jahreszeit:
summer
Ursprungsort:
Taiwan
Markenname:
Angepasst
Modellnummer:
FA7104
Hülse Stil:
Langarm
Stil:
Casual
Erhältlich Größen:
XS, S, M, L
Zahlung Begriff:
USD/FOB Taiwan über T/T
Lieferung Zeit:
30-60 tage
Versand Modus:
Air oder Meer Versand
Verpackung Details:
40-100 stücke/karton
Produktivität
Produktivität:
3000 Piece/Pieces per Week
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
1 stück zu einer mehrzwecktasche, je nach grundlegende menge jedes produkt in einem karton
Hafen
Courier, Air by Taoyuan, Sea by Keelung

Produkt nameMaxi lange tunika 2019 mode kleid mit design
FarbeConch Shell/Navy
MaterialPolyester/Baumwolle
VerpackungJe auf die grund menge von jedes produkt in einem karton
VerschiffenAir oder Meer Versand
Lieferung Zeit30-60 tage
ZahlungsbedingungenUSD/FOB Taiwan über T/T

 XSSML
Schulter Breite29313335
Büste41444750
Rand Breite55586164
Länge85868788
Hülsenlänge50515253
Hülse Breite8,599,510

"Alt =" "breite =" 750 "höhe =" 435 "usemap =" # Karte "/> Alt = "" breite = "750" höhe = "492" usemap = "# Karte">

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen

Ähnliche Produkte in anderen Kategorien:

Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.