Herren Lederjacken

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
3,00 $ - 39,00 $ / Stück | 10 Stück/Stücke (Min. Order)
Farbe:
Größe:
xs S M L XL 2 XL
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Shell-Material:
Echtes Leder
Lederstyp:
Schafspelz
Versorgungsmaterial-Art:
OEM-Dienstleistung
Ursprungsort:
Pakistan
Markenname:
Capraint
Modellnummer:
CI-J-01
Verarbeitung der Art:
Fertig
Eigenschaft:
Breathable, Plusgröße
Art:
Jacken
Geschlecht:
Männer
Produktivität
Produktivität:
4000 Piece/Pieces per Month
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
Kunststoff tasche
Hafen
karachi
Lieferzeit: :
14 days
Produkt Beschreibung

 

Leder Jacke Wird mit wahre weiche Italienische schaffell, die wurde setzen durch eine waschen und tiefe wachs zu schaffen eine klassische bomber look.

 

Unsere Assurance

> 100% marke Neue Und Hohe Qualität

> 100% schafe Haut Und Überprüfen Baumwolle Futter

> Features: Cool, Mode Und Casual

> Geeignet für Frühling, Herbst, Und Winter

> Spezialist Leder Trocken Reinigen

 

Größentabelle

Bitte haben eine tiefe blick auf die karte gegeben unten für die beste fitting.

Größe2XSXSSMLXL2XL3XL
Ihre Tatsächlichen Ches32-3434-3636-3838-4040-4242-4444-4646-48
Jacke Brust4042444648505254
Boden3436384042444648
Schulter1919,52020,52121,52222,5
Zurück Länge23,52424,52525,52626,527
Hülsenlänge24,52525,52626,52727,528
Manschette99,259,59,751010,2510,510,75
Verpackung & Versand

1-wir versenden waren durch DHL/DPEX/DPD express, die ist eine tür zu tür lieferung. Es dauert 3-7 tage zu kommen.
2-wir können auch helfen sie schiff durch luftfracht, die sie gehen müssen, um den flughafen zu hause nehmen. Es dauert ungefähr 3-7 tage zu kommen.
3. wenn waren sind in eine große menge und sie können warten für 30 tage, um zu empfangen sie. Können wir sie durch meer zu sparen einige frachtkosten, die ungefähr einen monat nimmt, um anzukommen.

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen

Ähnliche Produkte in anderen Kategorien:

Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.