Natürliche und reinem apfelextrakt pulver, PE, polyphenol, phlorizin, phloretin

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
  • 1 - 24 Kilogramm
    25,00 $
  • 25 - 199 Kilogramm
    18,00 $
  • 200 - 999 Kilogramm
    12,00 $
  • >=1000 Kilogramm
    7,00 $
Versand:
Support Seefracht
Proben:
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Art:
Frucht-Auszug
Vielzahl:
Lösungsmittelextraktion
Ursprungsort:
Shaanxi, China
Markenname:
natur Kraut, natur Kraut
Modellnummer:
100% natur
Verpacken:
Trommel, Plastikbehälter, vakuumverpackt
Grad:
AAAAA
Form:
Pulver
Teil:
fiuit
Extraktion-Art:
Solvent Extraction
Produktname:
apfel polyphenol
aussehen:
braun Pulver
Wirkstoff:
98%
extraktion Typ:
Lösungsmittelextraktion
Testverfahren:
HPLC
haltbarkeit:
2 Jahre
CAS-NR:
60-82-2
funktion:
kosmetische zahnaufhellung materialien
Produktivität
Produktivität:
2000 Kiloampere/Kiloamperes per Week Natural and pure apple extract powder,PE,polyphenol,phlorizin,ph
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
natürliche und reinem apfelextrakt pulver, PE, polyphenol, phlorizin, phloretin
1 kg mit doppel kunststoffbehälter innen/aluminiumfolie beutel draußen.
25 kg mit doppel kunststoffbehälter innen/fasertrommel außerhalb oder es nach ihrer wahl
Hafen
QINGDAO\SHANGHAI\QINGDAO
Lieferzeit: :
Shipped in 2-3days after payment

natürliche und reinem apfelextrakt pulver, PE, polyphenol, phlorizin, phloretin

Produktbeschreibung

 

produktname

natürliche und reinem apfelextrakt pulver, PE, polyphenol, phlorizin, phloretin



Synonym

Apfelextrakt Apfelpolyphenole Pulver

Latin name

Apple

spezifikation

5:1/10:1

testverfahren

TLC/HPLC

erscheinungsbild

braun gelb pulver

ursprungsort

Shaanxi Provinz, China

verpackung

1 KG/aluminiumfolie tasche, karton draußen; 25 KG/fasertrommel

haltbarkeit

24 monate

partikelgröße

100% 80 mesh

Markenname

natur Kraut

funktion

1. preventing karzinom colon, speiseröhrenkrebs leberkrebs, lungenkrebs, etc

2. die verbesserung der menschlichen immunität

3. sedierung und senkung des blutdrucks

4. owning stärker antioxidation

5. whitening, zerstreuen; omg spot, anti-falten und verzögerung haut againg.

 

anwendung

1, pharmazeutische kapseln oder pillen;

2, funktionelle lebensmittel wie kapseln oder pillen;

3, wasserlösliches getränken;

4, gesundheit produkte wie kapseln oder pillen.

  

 

paket

 

Unternehmensinformationen
Xi'an Natur Kraut Bio-Tech Co., Ltd
ist ein führendes unternehmen gewidmet weltweit kunden von natürlichen botanischen zutaten forschung und entwicklung, herstellung und verkauf.
 
wir spezialisiert in der herstellung kräuterextrakte und kräutermedizin rohstoffe, vitamine, aminosäure und APIs, wie Amygdalin, coenzym Q10, hyaluronsäure pulver, Curcumin, Aloe vera Extrakt, Ginkgo biloba leaf extract, glutathion und so weiter.
 
sehr Begrüßen alle kunden, geschäftsleute und unternehmen aus allen teilen der welt zu kontaktieren sie uns und suchen für gute zusammenarbeit zu erreichen gegenseitigen vorteile.
 
 
zertifizierungen

 

fabrik

 

 

flussdiagramm

 

verwandte Produkte

verwandte Produkte

 

unterschrift

 

 

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Produkte oder Lieferantenergebnisse wurden für Sie automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Sollten Sie ein Problem mit den Übersetzungsergebnissen feststellen, nehmen wir Ihre Hinweise gerne entgegen.
Alle auf dieser Seite angezeigten Produkt- und Lieferanteninformationen nicht englischer Sprache stammen von www.alibaba.com und wurden automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Wenn Sie Fragen oder Anregungen zur Qualität der automatischen Übersetzung haben, senden Sie uns bitte eine E-Mail an english.trans@service.alibaba.com. Die Übersetzung ist ein rein automatischer Prozess, der mit technischen Mitteln erfolgt. Alibaba.com hat sich an keiner Übersetzung beteiligt, kennt die Übersetzungen oder den Inhalt des Warenangebots nicht und kontrolliert dies auch nicht. Alibaba.com und seine verbundenen Unternehmen lehnen hiermit ausdrücklich jegliche explizite oder stillschweigende Gewährleistung und Haftung für Verluste ab, die sich aus oder in Zusammenhang mit automatisch übersetzten Informationen oder aufgrund eines technischen Fehlers des Sprachübersetzungstools ergeben.