Neueste optische linie terminal web management 4 port 1,25g 1U gpon epon olt

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
233,00 $ - 297,00 $ / Maßeinheit | 1 Maßeinheit/Maßeinheiten (Min. Order)
Lieferzeit::
Menge(Maßeinheiten) 1 - 10 11 - 50 51 - 100 >100
Voraussichtl. Dauer (Tage) 7 15 20 Verhandelbar
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Ursprungsort:
China
Markenname:
OEM/ODM
Modellnummer:
HEPON4OLT01
Produkt name:
OLT EPON OLT 4 PON port Gigabit optische netzwerk terminal Epon OLT
Übertragung geschwindigkeit:
1,25g
Abstand:
20 KM
Abmessungen:
440*280*44mm
Gewicht:
4,2 KG
Power:
220 V AC
Betriebs temperatur:
0 ~ 50 grad C
Lagerung temperatur:
-40-85
Betriebs Feuchtigkeit:
5 ~ 90% nicht kondensierend
Power verbrauch:
30 W
Produkt-Zertifizierung Verifiziert
CE Zertifiziert
Valid from 2016-09-29 until 2049-12-31
TUV Zertifiziert
Valid from 2019-04-11 until 2020-04-10
Produktivität
Produktivität:
200 Unit/Units per Month
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
Karton
Hafen
Shenzhen
Bildbeispiel:
package-img
package-img
Lieferzeit: :
Menge(Maßeinheiten) 1 - 10 11 - 50 51 - 100 >100
Voraussichtl. Dauer (Tage) 7 15 20 Zu verhandeln

Neueste optische linie terminal web management 4 port 1,25G 1U gpon epon olt

Produkt Beschreibung

 

 

 

PRODUKT SPECIFICTAION:

 

Technische spezifikation

Artikel

ET04P4COMBO

Chassis

Rack

1U 19 zollStandard-box

1000 M
Uplink Port

MENGE

8

Kupfer

4*10/100/1000 M auto-negotiation

SFP (unabhängige)

4 * SFP slot (Combo)

EPON Port

MENGE

4

Physikalische Schnittstelle

SFP Slots

Stecker Typ

1000BASE-PX20 +

Max spaltung verhältnis

1: 64

Management Ports

1 * 100BASE-TX outband port1 KONSOLE port

PON Port Spezifikation

Übertragung Abstand

20 KM

EPON port geschwindigkeit

Symmetrischen 1,25 Gbps

Wellenlänge

TX 1490nm, RX 1310nm

Stecker

SC/PC

Faser Typ

9/125 um SMF

TX Power

+ 2 ~ + 7dBm

Rx Empfindlichkeit

-27dBm

Sättigung Optische Power

-6dBm

Funktion

Management Modus

WEB, Management modus, SNMP, Telnet und CLI

Management Funktion

Fan Gruppe Erfassung;

Port Status überwachung und konfiguration management;

Layer2 schalter konfiguration wie VLAN, Stamm, RSTP, IGMP, QOS, etc;

EPON management funktion: DBA, ONU genehmigung, ACL, QOS, etc;

Online ONU konfiguration und management;

Benutzer management;

Alarm management.

Layer2 Schalter

Unterstützung port VLAN und protokoll VLAN;

Unterstützung 4096 VLANs;

Unterstützung VLAN tag/Un-tag, VLAN transparente übertragung, QinQ;

Unterstützung IEEE802.3d stamm;

Unterstützung RSTP;

QOS basierend auf port, VID, TOS und MAC adresse;

Igmp-snooping;

IEEE802.x fluss kontrolle;

Port stabilität statistik und überwachung.

EPON Funktion

Unterstützung port-basierend rate begrenzung und bandbreite kontrolle;

In konform mit IEEE802.3ah standard;

Bis zu 20 KM übertragung Abstand;

Unterstützung daten verschlüsselung, multi-cast, port VLAN, trennung, RSTP, etc;

Unterstützung Dynamische Bandbreite Zuordnung (DBA);

Unterstützung ONU auto-entdeckung/link erkennung/remote-upgrade von software;

Unterstützung VLAN division und benutzer trennung zu vermeiden broadcast storm;

Unterstützung verschiedene LLID konfiguration und einzelnen LLID konfiguration;

Verschiedene benutzer und verschiedene service könnte bieten verschiedene QoS durch bedeutet von

Verschiedene LLID kanäle;

Unterstützung power-off alarm funktion, einfach für link problem erkennung;

Unterstützung rundfunk sturm widerstand funktion;

Unterstützung port isolation zwischen verschiedenen ports;

Unterstützung ACL und SNMP zu konfigurieren daten packet filter flexibel;

Specialized design für system zusammenbruch prävention zu pflegen stabile system;

Unterstützung dynamische abstand berechnung auf EMS online;

Unterstützung RSTP, IGMP Proxy.

Physikalische beschreibung

  

Dimension (L * W * H)

 

440mm * 280mm * 44mm

Gewicht

 

4,2 kg

Netzteil

220VAC

AC: 90 ~ 240 V, 47/63Hz

-48DC

DC:-36 V ~ 72 V

 

Power Verbrauch

30 W

Betriebs Umgebung

Arbeits Temperatur

0 ~ 50

Lagerung Temperatur

-40 ~ + 85

Relative Feuchtigkeit

5 ~ 90% (nicht-klimaanlage)


 

Anwendung
Typische Lösung: FTTH, TTTB, PON + EOC
Typische Business: INTERNET, IPTV, VOD, IP Kamera

 

Verpackung & Versand

 

Unternehmen Informationen

 

Heißer produkte

Kontaktieren sie uns
Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.