Oem Modische Sublimations-Basketball-Trikots Einheitliches Design

Feedback-Bewertungen
  • 10-99 Satz
    8,00 $
  • 100-199 Satz
    7,00 $
  • >=200 Satz
    6,00 $
Größe:
M L XL XXL XXXL 2 XL 3 XL 4 XL 5 XL
Farbe:
Äußerer Durchmesser
- +
verfügbar
Futter
- +
verfügbar
Eingangs-Spannung
- +
verfügbar
All 5 Options
0piecesausgewählt US $insgesamt
Details anzeigen
Versandkosten:
Bestätigen Sie die Menge der Waren.
Lieferzeit:
5 Tag(e) nach Eingang der Zahlung
Anpassung:
individuelles Logo (Min. Auftrag: 10 Satz)
individuelle Verpackung (Min. Auftrag: 100 Satz)

Mehr

Grafikanpassung (Min. Auftrag: 300 Satz) Weniger
Anbieter kontaktieren
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Produkt-Art:
Sportbekleidung
Sportkleidung-Art:
Basketsballkleidung
Versorgungsmaterial-Art:
Lagerbestände
Verfügbare Menge:
3000
Geschlecht:
Männer
Altersklasse:
Erwachsene
Art:
Sätze
Eigenschaft:
Antibakteriell, Anti-UV, Breathable, Plusgröße, Schnell trocken, Sublimation druck
Teamsname:
Angepasst
Ursprungsort:
Guangdong, China (Mainland)
Markenname:
Fengdu
Modellnummer:
6020
Druck:
Digital Print
Stichwort:
Basketball Trikots/Basketball Trikots Uniform Design
Produkt Typ::
Sportswear
Sportswear Typ::
Basketball Tragen
Versorgung Typ::
In Auf Lager Artikel
Verfügbare Menge::
3000
Geschlecht::
Männer
Alter Gruppe::
Erwachsene
Stil::
Sets
Feature::
Anti-uv, Atmungsaktiv, Plus Größe, Schnell Trocken, sublimation druck

Verpackung & Versand

Verkaufseinheiten:
Einzelartikel
Einzelverpackungsgröße: 
25X20X2 cm
Einzelbruttogewicht:
0.2 kg
Verpackungstyp:
Oem Modische Sublimation Basketball Trikots Uniform Design; 1 satz/polybag, 200 sätze in ein kunststoff tasche, mit wasserdichte tasche insiade. die größe von kunststoff tasche ist 45 cm * 80 cm * 110 cm
Bildbeispiel:
package-img
package-img
Lieferzeit: :
Menge(Satz) 1 - 10 >10
Voraussichtl. Dauer (Tage) 5 Zu verhandeln

Oem Modische Sublimation Basketball Trikots Uniform Design

Produkt Beschreibung

 

Produktname:Oem Modische Sublimation Basketball Trikots Uniform Desig
Material:100% Polyester Faser
TechnikSublimation druck
Feature:  Atmungsaktiv, Schnell Trocknend, Komfortabel,Doppel seiten, v-ausschnitt, weste, atmungsaktiv, mesh
Farbe:Weiß farbe blau, weiß rot, weiß see blau, farbe blau, schwarz rot, see blau weiß, gelb lila, lila gelb, rot und weiß
Schiff zeit3 ~ 15 tage (Abhängig von Menge Und Auftrag Details)
LOGO DruckPlayer Name, Team Name, Zahlen, etc.
Erwachsene größe
GrößeLXL2XL3XL4XL5XL
Bis Länge (CM)717375777981
Kleidung breite (CM)515356575961
Hosen länge (CM)515355575961
Hüfte breite586062646668
Referenz Höhe (CM)165-170170-175175-180180-185185-190190-195
Referenz gewicht (kg)50-6060-7070-8080-8585-9090-95
Aufmerksamkeit: aufgrund manuelle messung, wird einige deciation in die productiion peocess, fehler 1-2 zentimeter, gehört zu den normalen bereich.


Produkt Zeigen

 

 

Heißer Produkte

Unternehmen Informationen

Unser Vorteil

 

FAQ

Guangzhou Fengdu Kleidung Trading Company Limited 

 

   FengDu Sportswear Trading Unternehmen hat mehr als 20 jahre geschichte. Wir sind in der herstellung fußball trikots, strumpfhosen, hosen und basketball trikots. Mit einem erfahrenen und professionelle team und cpmpetitive preis, wir exportiert unsere produkte in viele länder, wie Afrika, Nigeria...

 

Q1.Who bin ICH?
ICH bin eine fabrik mit 20 jahre erfahrung in herstellung sportswear.

 

Q2.What kann ICH tun?
   A) OEM oder ODM projekte, die angepasst herstellung. Vor Allem auf sublimation druck
B) Vielzahl von waren in-lager.
 
Q3. Wie lange ist die lieferzeit?
Die auftrag ist je nach spezifischen detail: In Der Regel 3-5 tage für probe, 2-4 wochen nach der probe bestätigt.
ABER innerhalb von 72 stunden wenn waren in-lager.

 

Q4.Which zahlungsbedingungen wir können akzeptieren?
   Wir in der regel nehmen T/T (bank transfer), Western Union...
Sie müssen zahlen die volle zahlung vor produktion.
Alle OEM/ODM oder probe auftrag ist willkommen. für mehr informationen, bitte zögern sie nicht, mich zu kontaktieren.

 

    Wir hoffen etablieren eine neue und langfristige zusammenarbeit beziehung mit sie, willkommen kunden auf der ganzen welt.

 

Klicken sie hier zu kontaktieren uns

Verpackung & Versand

 

 

 

Kontaktieren sie Uns

 

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.