Patchkabel für Telekommunikation Om4 Lc Duplex zu Lc Duplex 1,2 mm Glasfaserkabel

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
0,05 $ - 0,40 $ / Stück | 1 Stück/Stücke (Min. Order)
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Ursprungsort:
Guangdong, China
Markenname:
NECERO
Modellnummer:
SC-Upc-N-E-142
Artikel:
OM4 LC duplex zu LC duplex 1,2mm
Faser Typ:
OM4
Faser zählen:
Simplex/duplex/bündel
Outsheath:
PVC/LSZH
Farbe:
Aqua/orange/gelb/rot oder kunden
Länge:
1 m
Paket:
1 teile/beutel/5 teile/beutel oder angepasst
Betriebs Temperatur:
-° C + ° c
Zertifikat:
ANATEL/SGS/ROHS/ISO 9001-2008/TLC/CE
Kabel Typ:
Simplex
Produktivität
Produktivität:
20000 Piece/Pieces per Month
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
normalen kunststoffbeutel mit kartons/Logo individuell gestaltete tasche mit kartons
Hafen
shenzhen
Videobeschreibung

Patch Kabel Für Telekommunikation Om4 Lc Duplex Zu Lc Duplex 1,2mm fibra optica Kabel

Wir sind 20 jahre fiber optic kabel hersteller.
Willkommen zu gehen, um die fabrik tour!
Senden nachricht an unsere können freie proben erhalten.

 

Beliebteste produkt
 

Artikel

Vaule

Ferrule gesicht

PC UPC APC

Stecker typ

FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, d4 und SMA

Kabel typ

SX/LSZH

Modus

MM: OM4

Kabel durchmesser

2,0mm, 3,0mm

Einfügedämpfung

≤0. 2 und0.3dB

Rückkehr verlust

≥50 und65dB

Austauschbarkeit

≤0. 2dB

Vibration

≤0. 2dB

Betriebs temperatur

-40 zu 75

Lagerung temperatur

-45 zu 85

Zugkraft

50N/statischen zustand 30N/verwendet zustand

 

Patchkabel

 

 

Mehr Produkte

 

 

Unternehmen Informationen

 

Ausstellung

 

 

 

Unsere Dienstleistungen

 

 

 

 

FAQ

 

FAQ

1. sind sie die reale fabrik? 

Ja, wir sind die reale fabrik mit 20 jahre geschichte.

 

2. was ist ihre faser marke?

Faser marken wie: NECERO, HANXIN, MECABLE

 

3. was ist ihre wichtigsten produkte?

Außen fiber optic kabel; indoor fiber optic kabel; FTTH Tropfen kabel; ADSS;

Indoor gepanzerte patchkabel faser kabel; Optische patchkabel SC/LC/FC/ST; MTP/MPO optische patchkabel.

 

4. produkt qualität garantieren zeitraum?

25 jahre Garantie für fiber optic kabel

 

5. tun sie haben zertifikat für rohstoff?

Wir bauen langfristige beziehung zusammenarbeit mit qualifizierte ISO9001, ROHS rohstoff lieferanten.

 

6. was ist ihre lieferzeit? 

Innerhalb von 24 stunden für 30 KM normalen arten von fiber optic kabel;

1 ~ 2 tage für lwl-patchkabel mit 10000 anschlüsse.

 

7. MOQ: was ist ihre minimale menge? 

MOQ für fiber optic kabel: 1 KM

Es ist kein MOQ erforderlich für lwl-patchkabel, als es der lager für normalen arten.

 

8. tun sie haben distributor in andere land oder inländischen?

Bis jetzt, wir verkaufen unsere produkte an kunden direkt. Und fabrik preis könnte angeboten werden.

 

9. zahlung

Für große aufträge: T/T, L/C

Für kleine aufträge: T/T, Western Union und Paypal sind akzeptabel.

 

10. versand & Lieferung

Für große aufträge: durch meer (LCL oder FCL)

Für kleine aufträge: durch meer (LCL), durch luft oder durch kurier dienstleistungen, jede von, die optional ist.

 

 Kontaktieren sie Uns

 

 

Website: www.necero.org

 

Adresse: Raum 812-817, Block EIN, Die Mal Platz, no. 3012 von Sungang East Road, Sungang Straße, Luohu Bezirk, Shenzhen, Provinz Guangdong, China

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.