Flüssigstickstoff 20 Liter 50 mm Kaliber kryogener Behälter zur Aufbewahrung von Impfstoffen

188,00 $ - 328,00 $ / Stück | 1 Stück (Min. Auftrag)
Modellnummer:
YDS-10-50
188,00 $
- +
verfügbar
YDS-10-80
258,00 $
- +
verfügbar
YDS-10-125
318,00 $
- +
verfügbar
All 4 Options
0piecesausgewählt US $insgesamt
Details anzeigen
Versandkosten:
Bestätigen Sie die Menge der Waren.
Lieferzeit:
15 Tag(e) nach Eingang der Zahlung
Anpassung:
individuelles Logo (Min. Auftrag: 100 Stück)
Anbieter kontaktieren
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Anwendbar Branchen:
Hotels, Farmen, Restaurant, Lebensmittel Geschäft, Lebensmittel und Getränke Geschäfte
Bedingung:
Neu
Kapazität:
10 L
Ursprungsort:
Henan, China
Markenname:
TIANCHI
Maß (L*W*H):
34*34*62 cm
Gewicht:
7,8 kg
Bescheinigung:
ISO9001, CE
Garantie:
2 jahre
Kundendienst bereitgestellt:
Online unterstützung
Stichwort:
Flüssigkeit Stickstoff Tank
Anwendung:
Niedrigen temperatur lagerung
Medium:
Flüssigkeit Stickstoff
Druck:
KEINE
Farbe:
Weiß
Verpackung:
Karton
Kaliber:
50/80/125/210mm
Verpackung größe:
34*34*62 CM
Gross gewicht:
7,8 KG
Nutzung:
Flüssigkeit Stickstoff Tank

Verpackung & Versand

Verkaufseinheiten:
Einzelartikel
Einzelverpackungsgröße: 
34X34X62 cm
Einzelbruttogewicht:
7.8 kg
Verpackungstyp:
10 L Flüssigkeit Stickstoff Tank ist aus starkem karton verpackung, Net gewicht 5,8 kg, GW 7,8 kg, Verpackung größe: 34*34*62 cm, Ein stück durch luft transport, wenn groß käufe durch container verschiffen oder land zu die ziel.
Bildbeispiel:
package-img
Lieferzeit: :
Menge(Stück) 1 - 50 >50
Voraussichtl. Dauer (Tage) 15 Zu verhandeln

Tragbare Aluminium Kryogenen Dewar YDS-10 Chemische Vakuum Spermien Lagerung Tanks 10 L Flüssigkeit Stickstoff Tank

Produkt Beschreibung

Flüssigkeit stickstoff tank ist der luftfahrt aluminium und strukturierte mit high-abgesaugt super adiabatische multi-schichten. Es ist licht durch gewicht und die täglichen verdunstung rate von flüssigkeit stickstoff ist sehr low.

Produkt Parameter

 

ModellYDS-10YDS-10-80YDS-10-125YDS-10-210
Volumen (L)10,810,810,510
Kaliber (mm)5080125210
OD (mm)304304304304
Höhe (mm)550550550550
Net Gewicht (Kg)5,866,16,5
Statische Lagerung (d)105563215
Statische Power Ableitung (Kg/d)0,080,150,250,5
Produkt Merkmale

1. gewicht: Licht
2. verdunstung rate: Low
3. Material: Luftfahrt aluminium
4. Durable: 6-8 jahre von vakuum verfügbar

5. isolierung: lange static storage zeit

6. anwendbar branchen: tierhaltung, medizinische, instrument, wissenschaftliche forschung

Produkt Details

Vakuum port: silikon sleeve schutz, versiegelt container

Hals mund: nut indizierung platte, feste eimer

Kanister: in der regel mit drei

Neck stecker: Polyurethan material, ultra-licht, niedrigen temperatur beständig

Wenn sie interessiert sind in die produkt, bitte kontaktieren sie mich in der ersten zeit.

Schloss abdeckung: Niedrigen temperatur widerstand. Es ist verwendet für halten kanister.

Schutzhülle: leder schutzhülle, tragen-beständig und wärme-isolierende

Produkt Vorteil

Unsere qualifikationen: ISO9001, CE

Unsere kunden: einige kooperative kunden besuchen die fabrik

Produktion Prozess

Fabrik Umwelt

Kunden Bewertungen

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.