Premium Toblerone Milch Schokolade, Schweizer-60 pack, 0,44 unzen bars für verkauf

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
0,20 $ - 0,60 $ / Stück | 10000 Stück/Stücke (Min. Order)
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Produkt-Art:
Chocolate
Art:
Milchschokolade
Farbe:
Schwarzes, Brown, Mehrfarbig
Zusätzlicher Bestandteil:
Kandierte Nahrung
Form:
solid
Verpacken:
Verpackung
Bescheinigung:
ISO, Rein
Lagerfähigkeit:
12
Gewicht (Kilogramm):
0,4
Markenname:
Toblerone Schokolade
Modellnummer:
96532,0
Ursprungsort:
Germany
Produktivität
Produktivität:
1000000 Piece/Pieces per Month
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
Logistik: 36 fällen/karton;
200 warenkorb/palette
Volle Lkw: 33 palet
11 paletten/20 FCL
18 paletten/40 FCL
Hafen
Hamburg port, Germany

Sehr geehrter kunde

 

Wir haben in bieten Toblerone 50g 100g 200g 360g & 400g Milch Schokolade und andere süßwaren produkte


Wir bieten stickering service in verschiedenen sprachen.

 

Bitte fühlen sie sich frei, uns zu kontaktieren für weitere fragen.

 

Toblerones: 100g
Logistik: 36 fällen/karton;
200 warenkorb/palette
Volle Lkw: 33 palet
11 paletten/20 FCL
18 paletten/40 FCL

 

LOGISTIK

 STÜCKKARTONPALETTE
Menge (szt)1204,560
Net gewicht (kg)0,102,00-
Bruttogewicht (kg)0,112,20501,60
Breite (mm)210,00210,00800,00
Höhe (mm)30,0067,00840,00
Tiefe (mm)30,00225,001.200,00
Volumen (dm3)0,193,17806,40

 

Bitte zögern sie nicht uns zu kontaktieren für mehr produkt details

Grüße

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.