Restaurantbesteck, Goldbesteck-Sets, Edelstahlbesteck verwendet Restaurantgeschirr

Feedback-Bewertungen
0,72 $ - 1,42 $ / Stück | 120 Stück (Min. Auftrag)
Farbe:
Abendessen löffel
0,96 $
- +
verfügbar
Abendessen gabel
0,96 $
- +
verfügbar
Abendessen messer
0,99 $
- +
verfügbar
All 25 Options
0piecesausgewählt US $insgesamt
Details anzeigen
Versandkosten:
Bestätigen Sie die Menge der Waren.
Lieferzeit:
15 Tag(e) nach Eingang der Zahlung
Anpassung:
Laser logo (Min. Auftrag: 100 Stück)
Anbieter kontaktieren
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Besteckstyp:
Besteck
Material:
Metall
Metallart:
Edelstahl
Bescheinigung:
CER/EU, CIQ, EWG, FDA, LFGB, sgs
Eigenschaft:
Umweltfreundliche, Auf Lager
Ursprungsort:
Guangdong, China (Mainland)
Markenname:
Besta
Modellnummer:
BSD-XC-022
Name:
Restaurant besteck edelstahl besteck verwendet restaurant geschirr
Logo:
Kunden angegeben/Keine
Verpackung:
Poly tasche
Farbe:
Gold
OEM & ODM:
Verfügbar
Finishing:
Spiegel polnisch
Fit:
Casual und formale esszimmer
Edelstahl:
201
Ort der liefern:
Jieyang, Guangdong, China
Vorteile:
Fabrik direct sales & high-end-produkte

Verpackung & Versand

Verkaufseinheiten:
Einzelartikel
Einzelverpackungsgröße: 
25X5X2 cm
Einzelbruttogewicht:
0.13 kg
Verpackungstyp:
Jedes stück in einem poly beutel
Lieferzeit: :
Menge(Stück) 1 - 3000 >3000
Voraussichtl. Dauer (Tage) 15 Zu verhandeln
Verwandte Produkte

 

Restaurant besteck, gold besteck sets, edelstahl besteck verwendet restaurant geschirr

Material: edelstahl 201

Polnisch: spiegel polnisch

Farbe: PVD beschichtung gold farbe

Größe:

NameDicke
(Mm)
Gewicht
(G)
Länge
(Cm)
Breite
(Cm)
Abendessen messer11127,6242
Steak messer11123,324,22
Dessert messer1196,121,31,8
Abendessen löffel787,721,53,9
Abendessen gabel767,721,42,4
Suppe löffel792,1204,3
Dessert löffel78220,13,8
Dessert gabel76519,72,2
Reis löffel778,818,44,5
Teller löffel792,721,54,9
Fisch gabel776,821,22,7
Service löffel7102,5226
Service gabel78622,23,9
Fisch messer776,522,52,5
Salat löffel786,820,84,6
Salat gabel785,420,84,6
Tee löffel540,515,32,9
Tee gabel536,916,12,2
Eis löffel551,620,12,8
Zucker löffel54014,93,2
Creme löffel539,515,13
Kaffee löffel53012,32,3
Obst gabel531,2161,5
Butter messer541,116,51,8
Fleisch gabel525,912,91,2

 

Hinweis: 
1. aufgrund der licht und monitore wirkung, farben kann haben leicht unterschied.
2. bitte erlauben 0,5-1 cm fehler wegen des manuellen messung. Danke für ihr verstehen!
3. 1 cm = 0,39"
 


 

 Jieyang Besta Edelstahl Produkte Fabrik

Zoe Chen

QQ: 2839744849

Kontakt Keine.: 86 15813585438

Skype: zoe_zoechen

Wechat: CJY921998032

Whatsapp: 0086 15813585438

Restaurant besteck, gold besteck sets, edelstahl besteck verwendet restaurant geschirr

Restaurant besteck, gold besteck sets, edelstahl besteck verwendet restaurant geschirr

Restaurant besteck, gold besteck sets, edelstahl besteck verwendet restaurant geschirr

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.