Auf dem dach Verpackt Klimaanlage Einheit

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
399,00 $ - 5.399,00 $ / Satz | 1 Satz/Sätze (Min. Order)
Modellnummer:
YLRA10-50
Energie:
380 V/3N ~/50Hz
Lieferzeit::
Menge(Sätze) 1 - 5 >5
Voraussichtl. Dauer (Tage) 30 Verhandelbar
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Art:
Luft
Montage:
Fußboden-Stellung
Garantie:
1 jahr
Kundendienst bereitgestellt:
Freies ersatzteile, Video technische unterstützung, Online unterstützung
Anwendbar Branchen:
Hotels, Bekleidungs Geschäfte, Gebäude Material Geschäfte, Maschinen Reparatur Geschäfte, Herstellung Anlage, Lebensmittel und Getränke Fabrik, Farmen, Restaurant, Einzelhandel, Bau arbeitet, Lebensmittel und Getränke Geschäfte, Werbung Unternehmen, Villa
Bedingung:
Neu
Ursprungsort:
China
Markenname:
Seracelan
Betriebsspannung:
230 VAC
Bescheinigung:
CER
Produkt name:
Rooftop-klimagerät
Kältemittel:
R407C/R410A
Kühlung kapazität:
20-120kw
Kompressor:
Hermetische Scroll Kompressor
Produkt typ:
Luft gekühlt
Installation:
Auf dem dach Montage
Funktion:
Einfach Install und betrieb
Produktivität
Produktivität:
100 Set/Sets per Week
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
Holz paket oder kunststoff flim + holz palette
Hafen
Shanghai
Bildbeispiel:
package-img
Lieferzeit: :
Menge(Sätze) 1 - 5 >5
Voraussichtl. Dauer (Tage) 30 Zu verhandeln
Produkt Beschreibung

 1. Klimaanlage Wärmepumpe Eigenschaften:
A) System einfache investition weniger
B) Starke corrossion und rost widerstand
C) Hohe effizienz, energie sparen und zuverlässigkeit
D) Flexible installation und platzsparend
E) Hervorragende qualität
F) Ganz betrieb
G) intelligente steuerung

2. Klimaanlage Wärmepumpe Beschreibung:
Es ist einfach zu installieren und zu betreiben. Die innen einheit und outdoot einheit sind zusammen, sie schließen sie einfach die power, dann es ausgeführt werden kann. Es ist auch als verpackt einheit. Es ist beliebt für die kleine platz zu installieren.

1, gilt hermetischen scroll-typ kompressoren, hohe volumen effizienz und EER, geräuscharm und kleine vibration, gute qualität und leistung
2, gilt direkt evaporatively kondensieren/heizung, keine inter
Vermitteln wärme transfer medien, die vermeidung der energie zu verlieren, die verbesserung der bedienung effizienz
3, automatisch abtauung steuerung, abtauen entsprechend der tatsächlichen anforderung und die vermeidung der wärme zu verlieren, schutz der heizung qualität
4, monolithischen bau design, alle die montage arbeiten sind getan in die fabrik, die vermeidung der mängel auf website, die verbesserung der system betrieb zuverlässigkeit und energiesparende
5, die einheiten haben horizontale und vertikale rohr verbindung für die unterschied anforderungen, sie können wählen die beste entsprechend der tatsächlichen installation, spart zeit und kosten.

Technische daten

YLRA ** HQAI-S1012152025304050
LeistungKühlung kapazitätKW263137526478102120
Heizung kapazitätKW283439586882114130
Hilfs elektrische heizung (Optional)KW121215182430
Insgesamt eingang powerKW1113152023294353
Insgesamt laufende stromEIN2426283945568098
Maximale eingang powerKW1417182529365467
Insgesamt netzteil380 V/3N ~/50Hz
KompressorTypHermetische scroll typ
Starten methodeDirekt ausgangs
Motor powerKW4,3*24,9*25,4*27,9*28,9*25,4*48,2*49,9*4
Laufende stromEIN8,0*28,5*29,9*213,8*216,0*29,9*414,1*416,7*4
MengeSet22222444
Kapazität einstellung%0-50-100 (2 klasse)0-25-50-75-100 (4 klasse)
KondensatorTypRippen typ wärme tauscher
MaterialInterne gewinde kupfer rohr + hydrophilen aluminium folie
VerdampferTypRippen typ wärme tauscher
MaterialInterne gewinde kupfer rohr + hydrophilen aluminium folie
Axial flow lüfterTypAnti korrosion geräuscharm axial fan
MengeSet22222444
Motor powerKW0,40,40,751,51,51,533
FanTypGeräuscharm kreisel fan
Motor powerKW2,233345,5711
Laufende stromEIN4,75,966,78,811,715,622,3
FilterMaterialNon Woven Stoff
DickeMm46
Filtration KlasseG3 Klasse
Umriss dimensionLängeMm18001800210022502250320032002250
BreiteMm15001500156019501950210022002200
HöheMm10551055105514601460171518801880
KältemittelTypR410A
Ladung volumenKg4*25,1*26,2*28*29,5*26,2*48*49,15*4
Gehäuse materialSpray + verzinktem blech
LärmDB (A)6465676868697274
GewichtKg400450550800900150021002200
Hinweis:          
1. kühlung zustand: rückkehr luft temperatur 27℃db/19℃wb, outdoor umgebungs temperatur 35℃db 
2. heizung lauf zustand: Innen umgebungs temperatur 20℃db, outdoor umgebungs temperatur 7℃db/6℃wb 
Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.