SC / APC elfenbeinweißes Fiberoptikkabel mit Fiberoptik-Patchkabel

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
1,00 $ - 1,20 $ / Stück | 1 Stück/Stücke (Min. Order)
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Ursprungsort:
Guangdong, China
Markenname:
DYS/OEM
Modellnummer:
SC/APC
faser Typ:
Singlemode
Inserion Verlust:
< db
Rückflussdämpfung:
> 65db
farbe:
elfenbeinweiß
kabel Größe:
2,0/3,0mm
Ferrule:
Japan Ferrule
faser:
YOFC, Corning
faser Garn:
Korea import
Certifaction:
ISO9001, ROHS, UL
Produkt-Zertifizierung Verifiziert
RoHS Zertifiziert
Produktivität
Produktivität:
50000 Piece/Pieces per Week
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
individuelle box oder nach kundenwunsch
Hafen
Shenzhen
Lieferzeit: :
3 days
Unternehmensprofil

 

unsere Vorteile

 

ausstellungen

 

merkmale

 

1. Preis-Konkurrenzfähiger

 

2. Niedrige Einfügedämpfung & PDL

 

3. Fabrik-beendet und Getestet

 

4. Fiber Optionen: G.652/G.657/OM1/OM2/OM3 und PM Panda Faser

 

5. Stecker Optionen: FC/SC/LC/ST/MU/E2000/MT-RJ/MPO/MTP

 

6. Polieren Optionen: PC/UPC/APC

 

7. Feature Stecker mit Keramikringen

 

anwendungen

 

1. Access Network

 

2. Telecom/CATV Systeme

 

3. FTTx

 

 

spezifikationen

 

parameter

Standard Faser Kabelkonfektionen

faser Typ

SM (G.652/G.657A)

MM (OM1/OM2/OM3)

jacke Materialien

LSZH/OFNR/PVC

Anschlusstyp

SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000

Ferrule Materialien

keramik

prüfung Wellenlängen

1310±30/1550±30nm

850±30/1300±30nm

einfügen Losss (dB)
TIA/EIA-455-107

≤ db
(PC/UPC/APC)

≤ db
(PC/UPC)

Rückflussdämpfung (dB)
TIA/EIA-455-107

≥55dB (PC/UPC)
≥65dB (APC)

≥35dB (PC/UPC)

austauschbarkeit

≤ db

Kabelkonfektionen

zopf/Simplex/Duplex/Fan-out Patchkabel

Betriebstemperatur (° C)

-10 ~ + 70

Lagertemperatur (° C)

-40 ~ + 85

paket

1 einheit/tasche

 

verwandte Bilder

 

 

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.