Sommer Mode Fußball Jersey Für Die Uniform Der Fußball Team China Lieferant Anpassung

  • 10-99 Satz
    4,90 $
  • >=100 Satz
    4,70 $
Farbe:
Gefrierschrankstyp Light Blue Futter Orange Material Maße
Größe:
XS
- +
verfügbar
S
- +
verfügbar
M
- +
verfügbar
All 8 Options
0piecesausgewählt US $insgesamt
Details anzeigen
Versandkosten:
Bestätigen Sie die Menge der Waren.
Lieferzeit:
7 Tag(e) nach Eingang der Zahlung
Anbieter kontaktieren
Proben - 80,00 $ /Satz, 1 Satz (Min. Order): Proben kaufen
Wird geladen ... Zu Warenkorb hinzufügen
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Produkt-Art:
Sportbekleidung
Sportkleidung-Art:
Fußball
Versorgungsmaterial-Art:
Lagerbestände
Verfügbare Menge:
2000
Geschlecht:
Unisex
Altersklasse:
Erwachsene
Art:
Sätze
Markenname:
Lidong oder Oem
Modellnummer:
5010
Produkt name:
Fußball Jersey
Artikel:
Fußball Jersey Uniform
Stichwort:
Fußball Jersey Set Uniform
Stoff:
100% Polyester Atmungsaktive Stoff
Saison:
4 saison
MOQ:
10 stück (akzeptieren Mix Auftrag)
Material:
100% polyester
Farbe:
Nach Farbe
Service:
Custom OEM ODM
Typ:
Fußball Training Produkte

Verpackung & Versand

Verkaufseinheiten:
Einzelartikel
Einzelverpackungsgröße: 
45X34X2.5 cm
Einzelbruttogewicht:
0.45 kg
Verpackungstyp:
Ein sets (T-shirt + kurze) in einem OPP BEUTEL. Eine größe 10 sets/boundle
Lieferzeit: :
Menge(Satz) 1 - 500 501 - 1000 1001 - 2000 >2000
Voraussichtl. Dauer (Tage) 7 10 15 Zu verhandeln
Produkt Beschreibung
Sommer Mode Fußball Jersey Für Die Uniform Der Fußball Team China Lieferant Anpassung

Artikel:Fußball uniformen Fußball jersey
Für, die:Unisex, alle altersgruppen
Feature:Atmungsaktiv, Schnell Trocknend, Komfortabel
Material:100% Polyester
Größe:S, M, L, XL, XXL, XXXL, XXXXLor angepasst größen.
Farbe:Anpassung
DesignAngepasst design, erhältlich angepasst namen und zahlen.
Logo:Siebdruck, Wärme übertragung, Sublimation, Stickerei
Design:Folgen ihre eigenen design oder wir können design für sie
Dienstleistungen:OEM/ODM akzeptiert
MOQ10 stück (akzeptieren Mix Auftrag)
Lieferung zeit:7 ~ 15 tage
Kind
Größe26283032
3840,54345,5
Kleid länge5759,56264,5
Hülsenlänge26283032
Manschette13,213,814,415
HoseLänge32343638
Geeignet höhe125-135135-145145-155155-160
Geeignet gewicht30-4040-4545-5050-55
Erwachsene
GrößeMLXL2XL3XL
165/84A170/88A175/92A180/96A185/100A
DRücken länge6769,57274,577
1/2 brust breite4850525658
SLeeve länge30,2531,933,535,2537
Schulter breite4042444647,5
Manschette1414,521515,516
Hose länge4042444648
Hosen beine2728293031
Oberschenkel Umfang34,535,536,537,538,5
Hipline5557596163
Geeignet höhe160-165165-170170-175175-180180-190
Geeignet gewicht55-6565-7070-7575-8085-90

Nehmen gewohnheit! wenn sie irgendwelche fragen für unsere produkt, pls kontakt mit uns in der zeit, wir werden helfenSie lösen es!!!

 

 

Unsere Services2

Unternehmen Informationen

Verpackung & Versand

FAQ

Q1: Wie tut ihre unternehmen betreffend qualität control?

Wir haben eine professionelle QC team, um die waren qualität während alle die massen produktion, und können tun inspektion service für sie!


Q2: Können wir tun custome kleidung für verschiedene design?
A: Ja, wir haben einen erfahrenen design-team, die können machen die mock-up basierend auf ihre verschiedenen design. Keine begrenzung für designs und farben.


Q3: Was die minmum mengen für jede aufträge?
A: Wir nehmen jede menge für variable auftrag, auch nur 1 stück.


Q4: Wie schnell von jeder producation oder probenahme?
A: In Der Regel, werden wir nehmen 7-10 tage für die probenahme, und 20-25 tage für groß produktion. Dringende aufträge kann vorhanden sein.


Q5: Was service wir können bieten wenn kunden nur eine neue comer in maß business?
A: Wir können bieten die standard größe diagramm, heißer verkauf designs und die neuesten markt trends.


Q6.What vorteile tun sie haben?

Professionelle verkäufe service.

Professionelle design team.

Hohe qualität und competieive preis.

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.