Uni-Loose Tube All Dielectric flache struktur outdoor 8 core 4 core faser optische kabel

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
$0.08 - $0.18 / Meter | 2000.0 Meter/Metern (Min. Order)
Proben:
$0.10 /Meter | 1 Meter (Min. Order) | Proben kaufen
Anpassung:
individuelles Logo (Min. Order: 2000 Metern)
individuelle Verpackung (Min. Order: 2000 Metern)

Mehr

Grafikanpassung (Min. Order: 2000 Metern) Weniger
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Modellnummer:
GYFXTY-FL
Ursprungsort:
Zhejiang, China
Markenname:
EFON
Zahl der Leiter:
≥ 10
Cable Structure:
Uni-Loose Tube ADSS
Application:
Outdoor Aerial
Fiber count:
2-24 cores
Installation tensile:
1800N
Bend radius (Under installation):
20 x External Diameter of cable
Strength member:
Two Parallel FRP and fiber reinforce glass yarn
Out sheath:
HDPE/LSZH sheath/flame retardant sheath/anti-rodent sheath
Material of jacket:
Black Polyethylene (PE)
Certification:
ISO9001/CE/RoHS
waranty:
2 years
Produktivität
Produktivität:
1000 Kilometer/Kilometers per Month
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
Holz reel, eisen-holz reel
Hafen
NingBo
Bildbeispiel:
package-img
Videobeschreibung

Uni-Lose Rohr Alle Dielektrische flache struktur outdoor faser optische kabel

 

Produkt Beschreibung

  Uni-Rohr Alle Dielektrikum Luft Drop kabel ist speziell für Faser zu der Teilnehmer anwendungen. Es ist eine flache, alle dielektrikum kabel ideal für selbst-unterstützung drop-typ installationen sowie leitung baut.

 

Merkmale

 

Kleine größe, Niedrigen kosten.
Bis zu 24 fasern.
Uni-rohr gel-gefüllt bau für überlegene faser schutz.
Zwei parallel FRP draht und insgesamt glas garn zu verbessern zug beständig.
Und schützen kabel aus mechanische schäden.
Entwickelt für den einsatz mit preiswert befestigung hardware.
Selbst-unterstützt keine messenger benötigt.


Anwendungen

 

Kanal, Luft
FTTx, Zugang.


Optische Eigenschaften

Faser Typ

G.652

G.655

50/125 ^ m

62.5/125 ^ m

Dämpfung

(+ 20X)

850 nm

 

 

<3,0 dB/km

<3,3 dB/km

1300 nm

 

 

<1,0 dB/km

<1,0 dB/km

1310 nm

<0,36 dB/km

<0,40 dB/km

 

 

1550 nm

<0,22 dB/km

<0,23 dB/km

 

 

Bandbreite

850 nm

 

 

> 500 MHz-km

> 200 Mhz-km

1300 nm

 

 

> 500 MHz-km

> 500 Mhz-km

Numerische Blende

 

 

0.200 ± 0,015 NA

0.275 ± 0,015 NA

Kabel Cut-off Wellenlänge & lambda;cc

<1260 nm

<1450 nm

 

 

  

Struktur und Technische SpezifikationenGYFXTY-FL (Flache Drop)

Faser

Zählen

Nenn

Durchmesser

(Mm)

Nenn

Gewicht

(Kg/km)

Zulässige Zug Last

(N)

Zulässige Zerquetschen Widerstand
(N/100mm)

Antenne Installieren spanne mit 1% sag

Kurzfristige

Langfristige

Kurzfristige

Langfristige NESC Licht

NESC Medium

NESC Schwere

2 ~ 12

4.5*8,0

39

1800

750

2000

800 100meter

80meter

50meter

14 ~ 24

4.9*8,4

45

1800

750

2000

800 80meter

60meter

40meter

 

Struktur und Technische SpezifikationenGYFXTY-FG (Runde Drop)

Faser

Zählen

Nenn

Durchmesser

(Mm)

Nenn

Gewicht

(Kg/km)

Zulässige Zug Last

(N)

Zulässige Zerquetschen Widerstand
(N/100mm)

Antenne Installieren spanne mit 1% sag

Kurzfristige

Langfristige

Kurzfristige

Langfristige NESC Licht

NESC Medium

NESC Schwere

2 ~ 12

6,5

35

1000

400

1000

300 80meter

50meter

30meter

14 ~ 24

7,0

40

1200

500

1000

300 70meter

40meter

20meter

Hinweis:Größere spannweiten erreicht werden kann wenn notwendig mit installation sackt größer als1%Von spanne.

Diese datenblatt kann nur eine referenz sein, aber nicht eine ergänzung zu der vertrag. Bitte kontaktieren sie unsere verkäufe menschen

Für mehr detaillierte informationen.
Hybrid designs (mit single mode und multi mode fiber) und verbund designs (mit kupfer

Leiter) sind auch verfügbar.


Wir produzieren und tesr kabel entsprechen mit folgenden standard

Mechanische Leistung

Max Spannung Leistung

IEC 60794-1-2-E

Max. Betrieb Spannung

IEC 60794-1-2-E1

Crush Test

IEC 6079 -1-2-E3

Auswirkungen Test

IEC 60794-1-2-E4

Wiederholtes Biegen

IEC 60794-1-2-E6

Torsion Test

IEC 60794-1-2-E7

Kabel biegen

IEC 60794-1-2-E11A

Dämpfung Koeffizienten

ITU-T G.652

Strukturelle Test

IEC-60793-1-20

Umwelt Leistung

Temperatur Radfahren

IEC 60794-1-2-F1

Wasser Eindringen

IEC 60794-1-2-F5B

Einreichung Verbindung Fluss

IEC 60794-1-E14

 

Sie Kann Wie

 

Sie Brauchen Können: Kabel Passend für ADSS drop kabel

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Diese Produkte oder Lieferantenergebnisse wurden für Sie automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Sollten Sie ein Problem mit den Übersetzungsergebnissen feststellen, nehmen wir Ihre Hinweise gerne entgegen.
Alle auf dieser Seite angezeigten Produkt- und Lieferanteninformationen nicht englischer Sprache stammen von www.alibaba.com und wurden automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Wenn Sie Fragen oder Anregungen zur Qualität der automatischen Übersetzung haben, senden Sie uns bitte eine E-Mail an english.trans@service.alibaba.com. Die Übersetzung ist ein rein automatischer Prozess, der mit technischen Mitteln erfolgt. Alibaba.com hat sich an keiner Übersetzung beteiligt, kennt die Übersetzungen oder den Inhalt des Warenangebots nicht und kontrolliert dies auch nicht. Alibaba.com und seine verbundenen Unternehmen lehnen hiermit ausdrücklich jegliche explizite oder stillschweigende Gewährleistung und Haftung für Verluste ab, die sich aus oder in Zusammenhang mit automatisch übersetzten Informationen oder aufgrund eines technischen Fehlers des Sprachübersetzungstools ergeben.