notice Hinweis: Bitte erkundigen Sie sich vorsorglich bei Ihrem Lieferanten, ob dieses Produkt dem Virenschutz dient und ob Ihre Bestellung durch das Coronavirus (COVID-19) beeinträchtigt wird. close

Einzigartige Design Party Tragen Frauen Knie Hohe Ferse Sexy Winter Stiefel High Heel Schuhe Für Damen

  • 5-10 Paare
    33,40 $
  • 11-49 Paare
    30,10 $
  • 50-120 Paare
    23,80 $
  • >=121 Paare
    21,80 $
Farbe:
Schwarz matt Grün matt Rosa matt
Schuh Us-größe:
10
$
- +
verfügbar
11
$
- +
verfügbar
12
$
- +
verfügbar
All 11 Options
0piecesausgewählt US $insgesamt
Details anzeigen
Versandkosten:
Bestätigen Sie die Menge der Waren.
Lieferzeit:
10 Tag(e) nach Eingang der Zahlung
Anpassung:
individuelles Logo (Min. Auftrag: 50 Paare)
individuelle Verpackung (Min. Auftrag: 50 Paare)

Mehr

Grafikanpassung (Min. Auftrag: 50 Paare) Weniger
Anbieter kontaktieren
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Oberes Material:
Pu
Ursprungsort:
Guangdong, China
Markenname:
Jialuowei
Modellnummer:
2607-13
Einlegesohlen-Material:
PVC
Jahreszeit:
Frühling, Sommer, Herbst, Winter
Art:
Andere
Outsole Material:
Gummi
Futter-Material:
Pu
Mustertyp:
Fest
Verschlusstyp:
Lace-Up
Stiefelhöhe:
Overknees
Ferse-Höhe:
Super Hohe (8cm-up)
Fersentyp:
Schmale Absätze
Schaftmaterial:
Pu
Eigenschaft:
Hard-Wearing, Steigende Höhe, Schnell-Trockner
Stichwort:
Oberschenkel hohe stiefel
Farbe:
Als ihre anforderungen
Funktion:
Mode komfortable durable
Service:
OEM ODM Service
Ferse Höhe (cm):
12
Fuß Länge (cm):
23,6-29,6
Europa Größe:
36 #-46 #
Typ:
Overknee Hohe Stiefel
Mit Plattformen:
Keine

Verpackung & Versand

Verkaufseinheiten:
Einzelartikel
Einzelverpackungsgröße: 
30X25X15 cm
Einzelbruttogewicht:
1.600 kg
Verpackungstyp:
1 paare/schachtel, 10 pairs/karton oder entsprechend ihrer Anforderung.
Lieferzeit: :
Menge(Paare) 1 - 10 11 - 50 51 - 120 >120
Voraussichtl. Dauer (Tage) 10 25 30 Zu verhandeln

Einzigartige Design Party Tragen Frauen Knie Hohe Ferse Sexy Winter Stiefel High Heel Schuhe Für Damen

Produkt Beschreibung

 

 

 

Spezifikationen:

STIL KEINE.2607-13
MATERIALOBERENPUEINLEGESOHLEPVC
FUTTERPUSOHLEGUMMI
STILOVERKNEE HOHE STIEFEL
GRÖßE36 #-46 #
FARBEALS IHRE ANFORDERUNGEN
HOHE FERSE12 CM

 

Größe:

 

SystemGRÖßEN
USA56789101112131415
Europa3637383940414243444546
Fuß Länge (cm)23,624,224,825,426,026,627,227,828,429,029,6
Hohe Ferse (cm)1212121212,512,512,512,5131313
Welle länge (cm)7373757575787880808282
Oberschenkel umfang (cm)4646484850505252545454
Waden umfang (cm)3434363638384040424242
Knöchel umfang (cm)2222222424242626282828

 

 

Verwandte Produkte
Produkt Kategorien

Warum Uns Wählen

 

Große größe, Sexy, Hohe ferseSind stichwort für die“Jialuowei”Marke. Wir sind Zahlen aufmerksamkeit auf dieDetail, praktikabilität, verschiedene arten und angemessener preis, Das sind die gründe, warum die Hohe ferse Enthusiasten und Professionelle darsteller liebe unsere Marke.

 

Wir haben eine internationale advanced montage linie von30 mitarbeiterJetzt, es können produkt und prozess arten von plattform dance hohe ferse schuhe, es ist erfüllen die Chinesischen industrie standard. Die produktion kapazität ist drei hundert tausend pairs pro jahr.

FAQ

 

Q: ICH nicht wie die farbe und das muster, und die die größe nicht fit, kann speziell nach?

A:Ja, alle der schuhe unterstützung nach, pls kontaktieren sie uns, bevor sie die bestellung.

 

Q: gibt es eine tracking-nummer für mein einzelteil?

A: Ja, wir versenden jeden auftrag mit ihrer Spurhaltungs-zahl, und sie können die versand status auf der entsprechenden website.

 

Q: Kommt dieses produkt mit geheimnis paket?

A: Ja, die paket wir erklären nur "schuhe" auf dem label, es ist keine jede detail informationen der schuhe, so pls keine sorge.

 

Q: ICH bin ein wiederverkäufer, würde ICH mag viele stücke kaufen von ihr einzelteil, was ist der großhandel preis?

A: Hallo, vielen dank für ihre anfrage, wenn sie möchten, um große menge kaufen, bitte senden sie e-mail an uns, wir geben ihnen den besten preis, dank!

 

 

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Diese Produkte oder Lieferantenergebnisse wurden für Sie automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Sollten Sie ein Problem mit den Übersetzungsergebnissen feststellen, nehmen wir Ihre Hinweise gerne entgegen.
Alle auf dieser Seite angezeigten Produkt- und Lieferanteninformationen nicht englischer Sprache stammen von www.alibaba.com und wurden automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Wenn Sie Fragen oder Anregungen zur Qualität der automatischen Übersetzung haben, senden Sie uns bitte eine E-Mail an english.trans@service.alibaba.com. Die Übersetzung ist ein rein automatischer Prozess, der mit technischen Mitteln erfolgt. Alibaba.com hat sich an keiner Übersetzung beteiligt, kennt die Übersetzungen oder den Inhalt des Warenangebots nicht und kontrolliert dies auch nicht. Alibaba.com und seine verbundenen Unternehmen lehnen hiermit ausdrücklich jegliche explizite oder stillschweigende Gewährleistung und Haftung für Verluste ab, die sich aus oder in Zusammenhang mit automatisch übersetzten Informationen oder aufgrund eines technischen Fehlers des Sprachübersetzungstools ergeben.