Verwendet förderband vulcanizer

  • 1 - 1 Quadratmeter
    1.000,00 $
  • >=2 Quadratmeter
    800,00 $
Modellnummer:
XLB-D
Versand:
Support Seefracht
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Ursprungsort:
Shanghai, China
Markenname:
Liqi
Art:
Gummiausschnitt-Maschine
Bedingung:
Neu
Spannung:
380 V
Maß (L*W*H):
1200*200
Bescheinigung:
ISO
Garantie:
1 jahr, 1 jahr
Nach-sales-Service Zur Verfügung Gestellt:
Ingenieure zur verfügung service maschinen übersee
Farbe:
Antrag der kunden
Anwendung:
PVC PU PE Förderband
Name:
Flach Förderband Gürtel
Stichwort:
Förderband Produktion Linie
Heizung länge::
150/200mm
Nutzung:
Wasser kühlung pumpe (180℃ unten zu 60℃, 3 ~ 5 minuten)
Produkt name:
Wasser kühlung pvc PU Förderband wärme verbindungs Presse
Rahmen Material:
Aluminium legierung
Kundendienst bereitgestellt:
Keine after-sales-service
Energie (W):
1.5KW-75 KW
Gewicht:
35-40 tonnen
Produktivität
Produktivität:
100000 Square Meter/Square Meters per Month
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
koordinieren die lieferung
Hafen
Shanghai or Ningbo
Videobeschreibung

Gürtel vulkanisieren maschine/wasser kühlung förderband heißer vulkanisieren maschine:

Unternehmen Informationen

 

Werkzeug Spezifikation500
1000
160020003000
Effektive länge (mm)5251230174022303240
Effektive breite (mm)2002002oo200200
Gewicht (oberen platte, kg)18406579120
Max druck (Bar)1,51,7234,5
Maschine höhe (mm)230230230230230
Maschine breite (mm)240240240240240
Leistung (kw)3,24,57912
Max temperatur (℃)200200200200200

 

 

Technische Parameter:

 

1, maschine Maximale größe: von 200 MM * 600 MM-200 MM * 4800 MM;

2, spannung: 220 V 380 V 480 V 440 V 415 V oder 400 V;

3, druck innerhalb 0-0.3MPa (atmosphäre druck);

4, heizung boards sind ausgestattet mit wasser kühlung gerät;

5, einstellbar in temperatur palette von 0-200 °C;

6, temperatur control system könnte automatisch gesteuert;

7, High-intensität aluminium legierung rahmen strukturen
Diese maschine wird angewendet, um verschiedene arten von gemeinsamen verbindungen von förderbänder ausPVC, PU, PEOderGummi-basis materialienAuf automatische produktion linien. Zusätzlich, wir auch herstellung Lagen Splitter und Finger Puncher.Wir liefern eine komplette palette von werkzeugen für förderband spleißen.
Gürtel lagen splitter
Produkt Bild:

 

1. produkt.

 

Wir sind eine fabrik in förderbänder und verwandte maschinen für 10 jahre und fast unsere produkte mit SGS und ISO genehmigt.

 

2. preis.

 

Unsere preis ist realistisch und auf angemessenen gewinn. Was mehr ist, wir sind die fabrik, so ICH denken wir können bieten günstigen preis zu ihnen.

 

3. qualität.

 

Unsere förderbänder haben zu vielen ländern, wie Amerika, Großbritannien, Holland, südkorea, Türkei, Indien und Brasilien, etc. und unsere kunden haben gute eindruck mit unsere produkte qualität.

 

FAQ

 

1. was tun unser unternehmen vor allem produzieren?

Wir sind berufs hersteller industrie gürtel, einschließlich PVC/PU förderbänder, timing gürtel, und andere spezielle gürtel, die sind wild angewendet in verschiedenen bereichen, wie keramik marmor produktion linien, lebensmittel industrie, logistik industrie und anderen branchen.

2. was bedingungen tun unser unternehmen verwenden in unsere internationalen handel?

Wir in der regel tun business in FOB Shanghai. Aber wenn sie spezielle anforderung haben, wir können auch tun in ihrer bequemlichkeit.

3. wenn ist die lieferzeit von jeder bestellung?

In der regel wir beenden kann ein auftrag in 15 tage, aber es können variieren je nach der menge ihrer bestellung.

4. können wir bieten proben?

Ja. Proben sind kostenlos angeboten.

5. sind unsere gürtel standard oder nonstandard? Können wir produkt in ihre spezielle anforderungen?

Die meisten unserer gürtel sind nonstandard und natürlich können wir produzieren in ihre anforderungen. Für die standard produkte, es sind auch mehrere optionen in verschiedenen größen für ihre wahl. Für förderbänder, sie können wählen sie ihre größen von verschiedenen breite, länge und auch dicke. Für timing gürtel, nicht nur sie können entscheiden, auf die größe, aber sie können fragen zu fügen sie einige spezielle material, wie tuch oder gummi auf die gürtel.

6. wie über die lieferzeit?

Unsere lieferung geschwindigkeit kann entsprechend ihrem antrag.

 

 

Warum uns wählen?

1. fokus auf forschung und entwicklung

2. die produkte abdeckung weit

3. auf zeit lieferung

4. die einführung von erweiterte ausrüstung

5. Professional Team

6. halten Hohe Qualität

Verwandte maschinen

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Produkte oder Lieferantenergebnisse wurden für Sie automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Sollten Sie ein Problem mit den Übersetzungsergebnissen feststellen, nehmen wir Ihre Hinweise gerne entgegen.
Alle auf dieser Seite angezeigten Produkt- und Lieferanteninformationen nicht englischer Sprache stammen von www.alibaba.com und wurden automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Wenn Sie Fragen oder Anregungen zur Qualität der automatischen Übersetzung haben, senden Sie uns bitte eine E-Mail an english.trans@service.alibaba.com. Die Übersetzung ist ein rein automatischer Prozess, der mit technischen Mitteln erfolgt. Alibaba.com hat sich an keiner Übersetzung beteiligt, kennt die Übersetzungen oder den Inhalt des Warenangebots nicht und kontrolliert dies auch nicht. Alibaba.com und seine verbundenen Unternehmen lehnen hiermit ausdrücklich jegliche explizite oder stillschweigende Gewährleistung und Haftung für Verluste ab, die sich aus oder in Zusammenhang mit automatisch übersetzten Informationen oder aufgrund eines technischen Fehlers des Sprachübersetzungstools ergeben.