notice Hinweis: Bitte erkundigen Sie sich vorsorglich bei Ihrem Lieferanten, ob dieses Produkt dem Virenschutz dient und ob Ihre Bestellung durch das Coronavirus (COVID-19) beeinträchtigt wird. close

Waste Water Treatment Plant für Pig Farm Chicken Farm Cow Farm Sewage Water Sludge Disposal

  • 1 Sätze
    $12,000.00
  • 2 Sätze
    $11,900.00
  • >=3 Sätze
    $11,800.00
Modellnummer:
KTDL304
$
- +
verfügbar
0piecesausgewählt US $insgesamt
Details anzeigen
Versandkosten:
Bestätigen Sie die Menge der Waren.
Lieferzeit:
15 Tag(e) nach Eingang der Zahlung
Anpassung:
individuelles Logo (Min. Auftrag: 1 Sätze)
individuelle Verpackung (Min. Auftrag: 1 Sätze)

Mehr

Grafikanpassung (Min. Auftrag: 1 Sätze) Weniger
Anbieter kontaktieren
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Bedingung:
Neu
Anwendbar Branchen:
Hotels, Bekleidungs Geschäfte, Gebäude Material Geschäfte, Herstellung Anlage, Maschinen Reparatur Geschäfte, Lebensmittel und Getränke Fabrik, Farmen, Restaurant, Heimgebrauch, Einzelhandel, Lebensmittel Geschäft, Druck Geschäfte, Bau arbeitet, Energie & Bergbau, Lebensmittel und Getränke Geschäfte, Werbung Unternehmen
Ursprungsort:
China
Markenname:
Kintep
Material:
Holz, stainless steel 304
Gewicht:
1 tonne
Größe:
2810x1120x1600mm
Power:
1,47
Kundendienst bereitgestellt:
Video technische unterstützung, Bereich installation, inbetriebnahme und ausbildung, Bereich wartung und reparatur service, Freies ersatzteile, Online unterstützung
Garantie:
1 JAHR
Product name:
Sludge Dewatering Machine
Operation:
full automatic
Cost:
low running cost
PLC control:
available
Application:
widely especial for oily sludge
Processing technology:
laser cutting
Motor:
import from German and Japan
Support board:
double deck
Certification:
patent

Verpackung & Versand

Verkaufseinheiten:
Einzelartikel
Einzelverpackungsgröße: 
400X300X300 cm
Einzelbruttogewicht:
1000.000 kg
Verpackungstyp:
Holz fall
Lieferzeit: :
Menge(Sätze) 1 - 1 >1
Voraussichtl. Dauer (Tage) 15 Zu verhandeln
Videobeschreibung
Produkt Beschreibung

Produkt Attribute

 

Modell

DS Durchsatz (kg/h)Schlamm fluss (m & sup3;/h)
Niedrigen KonzentrationHohe Konzentration10000 mg/l20000 mg/l25000 mg/l50000 mg/l
KTDL1315100,50,50,40,2
KTDL1321020110,80,4
KTDL13315301,51,51,20,6
KTDL25115301,51,51,20,6
KTDL2523060332,41,2
KTDL25345904,54,53,61,8
KTDL3013060332,41,2
KTDL30260120664,82,4
KTDL30390180997,23,6
KTDL30412024012129,24,8
KTDL351501005542
KTDL352100200101084
KTDL3531503001515126
KTDL3542004002020168
KTDL40180160886,43,2
KTDL402160320161612,86,4
KTDL403240480242419,29,6
KTDL404320640323225,612,8
Unternehmen Informationen

Kintep, gegründet in 2011, ist eine nationale technologie unternehmen mit schwerpunkt auf schlamm behandlungDesign,

Produktion und vertrieb, mit eine kompletteSchlamm behandlung lösung serie von Dörr,Trockner zu

Karbonisierung system.

 

Export über 40 ländern mit mehr als 2000 erfolgreiche fälle, Kintep hat erfahrung undWissen

In wie zu deal mit der schlamm.

 

EINE leistungsstarke R & D team mit über 15 mitglieder und eine gute beziehung mit nationalen gut bekanntUniversität

Die bringt Kintep kontinuierlicheTechnologie innovation, anerkannt durch 8 ErfindungPatente und

30 + Utility Modell Patente.

Fabrik Ausrüstung

Anwendung

Ausstellung

Zertifikate

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>

Ähnliche Produkte in anderen Kategorien:

Diese Produkte oder Lieferantenergebnisse wurden für Sie automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Sollten Sie ein Problem mit den Übersetzungsergebnissen feststellen, nehmen wir Ihre Hinweise gerne entgegen.
Alle auf dieser Seite angezeigten Produkt- und Lieferanteninformationen nicht englischer Sprache stammen von www.alibaba.com und wurden automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Wenn Sie Fragen oder Anregungen zur Qualität der automatischen Übersetzung haben, senden Sie uns bitte eine E-Mail an english.trans@service.alibaba.com. Die Übersetzung ist ein rein automatischer Prozess, der mit technischen Mitteln erfolgt. Alibaba.com hat sich an keiner Übersetzung beteiligt, kennt die Übersetzungen oder den Inhalt des Warenangebots nicht und kontrolliert dies auch nicht. Alibaba.com und seine verbundenen Unternehmen lehnen hiermit ausdrücklich jegliche explizite oder stillschweigende Gewährleistung und Haftung für Verluste ab, die sich aus oder in Zusammenhang mit automatisch übersetzten Informationen oder aufgrund eines technischen Fehlers des Sprachübersetzungstools ergeben.