weiße beschichtete Pappe mit grauer Rückseite

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
1.000,00 $ - 1.500,00 $ / Tonne | 1 Tonne/Tonnen 1 tonnen/Tonnen für unsere spezielle größe, es sollte 5 tonnen oder mehr (Min. Order)
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Papiersorte:
das Kraftpackpapier
Gebrauch:
Verpackungspapier für Geschenke
Schicht:
Unbeschichtete
Kompatibles Drucken:
Tiefdruck
Eigenschaft:
Rostschutz
Massen-Material:
Hölzerne Masse
Massen-Art:
Jungfrau
Zermahlende Art:
Chemie Maschinen Papierbrei
Ursprungsort:
Guangdong, China (Mainland)
Farbe:
Weiß
Standard thicknes:
0,01-1mm
Standard größe:
787*1092mm 889*1194mm
Material:
100% holz zellstoff
Typ:
In blatt & in rolle
Anwendung:
Verpackung & Druck
Ph:
7,6
Produktivität
Produktivität:
5000 Ton/Tons per Month
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
Es sind eine film verpackung der palette für die äußere verpackung und mit kraft papier für die innere verpackung, jede palette mit 1,1 m hohe für die übliche und es sind schützen linie zwischen jeder palette.
Hafen
Guangzhou Shenzhen
Unsere Vorteile:
  • 100% hersteller
    Unsere fabrik ist in Guangdong, China mit 200 mitarbeiter, die ist mit besten glaubwürdigkeit, zuverlässigkeit zur absolute versprechen. Wir haben viele jahre erfahrung produktion und export erfahrung, und wir sind 5 jahre Alibaba Goldene Mitglied.
  • Beste material auswahl
    Alle unsere waren sind aus besten materialien, die haben die SGS zertifikat von den besten lieferanten.
  • Gute service
    Wir produzieren definitiv alle waren von uns selbst. Es ist die von der Papier produktion, oberfläche entsorgung, handwerkskunst, QC, verpackung, lieferung, daher qualität ist 100% versichert.
  • Qualität control
    Jedes einzelne stück von produkt, jede produktion, verfahren kontrolliert und vor dem verpackung die waren in export karton. Wir sorgen dafür, jedes produkt versendet sind von guter qualität.
  • After sales service zur verfügung gestellt
    Neben, after sales service ist notwendig für mehr verständnis für ihre bedürfnisse. Wir halten ein wachsames anliegen.
Detaillierte daten
ProduktFarbe papier
Regelmäßige gewicht110g150g180g200g230g250g
ZutatHolz zellstoff und Europäischen abfall papier
Produktion kapazität (T)1, 500MT/monat
Stan größe in blatt (mm)700*1000,787*1092,889*1194
Höhe in blatt (mm)1500

Jedes holz palette ist 1,5 m hoch, mit der pappe

Pcs/pack250250200125125125
Äußere verpackung für papier in blätterKraft papier mit wasserdichte film
Breite in rollen (mm)700,787. 889.1660.2450
Gewicht in rolle (kg)650-700
Höhe in rolle (mm)1000-1100
Äußere verpackung für papier in rollenKraft papier mit wasserdichte film
Dicke (mm)13-1419-2023-2426-2729-3031-32
Burst index (kg)3-3,53,5-44-55-66-76-7
Glätte der vorderseite (s)20-2515-2020-1513-1511-1310-12
Glätte der rückseite (s)10-1513-1513-1511-1211-1210-11
Klapp ausdauer (zeit)70-11080-150100-200150-250300-350350-400
PH grad7,5-87,5-87,5-87,5-87,5-87,5-8
Feuchtigkeit gehalt (%)7-107-107-107-107-107-10
AnwendungWeit verbreitet in taschen, fotoalbum, foto rahmen, schreibwaren, tuch label, hinweis buch, gruß buch, gruß karte, kalender, hängen tags, name karten, elektronische dichtung, geschenk boxen, telefon boxen, und verschiedene handwerk packa, ginggift boxen,

Farbe vorhanden

Helle rot, Wein Rot, dunkelblau, marineblau, braun, schwärzlich grün, etc. und kann auch die herstellung andere farbe entsprechend ihrer probe

ZahlungsbedingungenPaypal, Western union, T/T, albabaESCROW, Bargeld
Business-serviceOEM und kunden service sind willkommen

Notizen

Keine touch mit lebensmittel direkt, nur für außerhalb abdeckung
Zahlen aufmerksamkeit auf luft feuchtigkeit und keine öffnung, um eine dichtung lagerung

Druck Kompatibilität

Beschichtung, Prägung, Beleuchtung, Druck, Bronzing, Heißer stanzen, Inkjet,
Laser, Digital, Siebdruck Stanzen, Laser Schneiden, Lackieren,
Gravur, Scoring, Sattel nähte, klebebindung
Falten, Laminierung


Produkt bilder

Bauen prozess und zertifikat

Corporate fotos

Logistik und zahlung

FAQ

  • A: Was die produkte können wir bieten? Was die produkte wir können machen?
  • XingMin papier ist eine forschung, produktion und vertrieb von drei körper kombiniert mit die unternehmen, die wichtigsten produziert in unserem unternehmen:Schwarz papier, farbige papier, holz zellstoff "schwarze karte", doppel herzen "schwarze karte", alle arten von farbe karton, perle papier, kunstleder papier, glänzend papier, touch papier, protoplasmic präge verpackung papier, geschenk verpackung papier, rot papier für verpackung dieGlück geld und so auf, wie eine vielzahl von spezialität papier hersteller direkt. Und inzwischen auch ist spezialisierung in die produktion von hoher qualität produktion basis von "schwarze karte" in Guangdong bereich.
  • B: wenn sie können nach maß und andere prozess, wie: (getreide, design), und individuelles LOGO?
  • Wir können accord anforderung des kunden zu machen (in linie mit die unternehmen können erreichen die produktion prozess), oder das unternehmen in die verkäufe von produkt proben.
    Nach unserem beurteilung prozess, unternehmen können anpassen nach anforderung des kunden zu spezifischen linien und muster, papier produkte oder unsere unternehmen produktion von basis papier zur gleichen zeit, wir können in der form von (OEM) produktion, mit den ausgereifte technologie, zu unterstützen ihre unternehmen zu bauen ihre eigenen papier" Marke ".
  • C: wie man die probe?
  • Wir wird eine spezielle verarbeitung (von) die probe kosten und transport kosten, die unternehmen bieten auch einige produkte verkauft in eine kostenlose probe-willkommen zu erkundigen.
    Die probe zeit müssen in der regel: wie (zeit erforderlich variieren je nach der prozess). Verschiffen zeit auch abhängig von der gewicht, größe und die kunden bereich.
  • D: die kunden auftrag die erforderlichen informationen
  • 1: sie können kontaktieren sie uns direkt per E-mail oder fax senden auftrag grundlegende informationen zu uns.
    2: wir müssen die grundlegende auftrag informationen
    3: die anzahl der produkt informationen und spezifikationen, wie (größe, material, handwerk, verpackung anforderungen und so weiter.)
    4: die lieferung datum (die kunde gebeten uns, wenn wir könnte erwarten lieferung).
    5: Name, adresse, telefon, fax anzahl von ihr unternehmen und projekt aufträge und handy anzahl der person in ladung.
 
Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen

Ähnliche Produkte in anderen Kategorien:

Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.