Großhandel günstige baby mädchen party tüll kleid tutu sommer kurzen rock

  • 5 - 49 Stücke
    4,62 $
  • 50 - 199 Stücke
    4,52 $
  • 200 - 499 Stücke
    4,42 $
  • >=500 Stücke
    4,22 $
Alter:
3 jahre 4 jahre 5 jahre 6 Jahre 7 Jahre 8 Jahre 9 Jahre
Farbe:
Lieferzeit::
Menge(Stücke) 1 - 100 101 - 500 501 - 1000 >1000
Voraussichtl. Dauer (Tage) 5 7 10 Verhandelbar
Anpassung:
individuelles Logo (Min. Order: 200 Stücke)
individuelle Verpackung (Min. Order: 200 Stücke)

Mehr

Grafikanpassung (Min. Order: 200 Stücke) Weniger
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Geschlecht:
Girls
Altersklasse:
Kinder
Art:
Beiläufig
Silhouette:
A - Linie
Dekoration:
lace
7 tage probe auftrag blei zeit:
Unterstützung
Versorgungsmaterial-Art:
OEM-Dienstleistung
Material:
Baumwolle 100%
Gewebe-Art:
Chiffon-
Techniken:
Gewaschen
Eigenschaft:
Anti-Knicke, Breathable, Nachhaltige
Länge:
Knöchel
Ursprungsort:
Zhejiang,China
Markenname:
1987
Modellnummer:
03317
Produkt name:
Baby mädchen party tüll kleid tutu sommer kurzen rock multilayer
Saison:
Sommer
Farbe:
Bild Zeigt
Name:
Tutu Petti Rock
Größe:
Nach Größe
Design:
Faszinierende
Artikel Name:
Schöne Tutu Rock
Produkt Typ:
Dancerwear
Stichwort:
Rock mädchen
Beschreibung:
Weiche Kinder Casual Kleid
Produktivität
Produktivität:
10 Piece/Pieces per Week
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
Ein stück 2019 neue design A-linie sommer mädchen lange röcke für kinder in OPP BEUTEL
Hafen
shanghai/ningbo
Lieferzeit: :
Menge(Pieces) 1 - 100 101 - 500 501 - 1000 >1000
Voraussichtl. Dauer (Tage) 5 7 10 Zu verhandeln

 

Product Description
Height100110120130140
Clothes Length4244.54749.552
Bust3334.636.23839.2
Sleeve Length1212.813.614.415.2
Skirt Length5559636771
Trousers Length5356.56063.567
The Waist4648505254

 

 

 

 

 

 

NameWholesale cheap baby girls party tulle dress tutu summer short skirt
Materialpolyester/Cotton
Season

Autumn

Color

Picture Shows or Custom

StyleLeisure
MOQ3pcs
Featureeco-friendly/breathable
Packing1pcs / OPP
Occassionfree
OEM and ODM Support
Payment waysT/T,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram
Delivery waysby express/air/sea
Delivery Time≤1000pieces, 10 days

 

Hot Sell

Company Information

Certifications

 

FAQ

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Produkte oder Lieferantenergebnisse wurden für Sie automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Sollten Sie ein Problem mit den Übersetzungsergebnissen feststellen, nehmen wir Ihre Hinweise gerne entgegen.
Alle auf dieser Seite angezeigten Produkt- und Lieferanteninformationen nicht englischer Sprache stammen von www.alibaba.com und wurden automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Wenn Sie Fragen oder Anregungen zur Qualität der automatischen Übersetzung haben, senden Sie uns bitte eine E-Mail an english.trans@service.alibaba.com. Die Übersetzung ist ein rein automatischer Prozess, der mit technischen Mitteln erfolgt. Alibaba.com hat sich an keiner Übersetzung beteiligt, kennt die Übersetzungen oder den Inhalt des Warenangebots nicht und kontrolliert dies auch nicht. Alibaba.com und seine verbundenen Unternehmen lehnen hiermit ausdrücklich jegliche explizite oder stillschweigende Gewährleistung und Haftung für Verluste ab, die sich aus oder in Zusammenhang mit automatisch übersetzten Informationen oder aufgrund eines technischen Fehlers des Sprachübersetzungstools ergeben.