Großhandel sublimation fußball tragen china fußball hemd maker custom fußball jersey günstige fußball uniformen

  • 20 - 49 Stücke
    7,80 $
  • 50 - 99 Stücke
    6,90 $
  • 100 - 499 Stücke
    5,50 $
  • >=500 Stücke
    4,99 $
Farbe:
Gefrierschrankstyp Äußerer Durchmesser Light Blue Futter Dark Blue Eingangs-Spannung Material Maße
Größe:
S M L XL 2 XL 3 XL 4 XL 5 XL
Lieferzeit::
Menge(Stücke) 1 - 10 11 - 100 101 - 500 >500
Voraussichtl. Dauer (Tage) 3 7 15 Verhandelbar
Anpassung:
individuelles Logo (Min. Order: 5 Stücke)
Grafikanpassung (Min. Order: 5 Stücke)

Mehr

Name und nummer (Min. Order: 5 Stücke) Weniger
Proben - 15,00 $ /Stück, 1 Stück (Min. Order): Proben kaufen
laden...
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Produkt-Art:
Sportbekleidung
Sportkleidung-Art:
Fußball
Versorgungsmaterial-Art:
OEM-Dienstleistung
Geschlecht:
Unisex
Altersklasse:
Erwachsene
Art:
Sätze
Ursprungsort:
Guangdong, China
Markenname:
Sanliansan
Modellnummer:
FS043
Artikel:
Custom fußball jersey
Farbe:
Grün
Design:
OEM Designs
Größe:
S-5XL
Logo:
Individuelles Logo
Funktion:
Feuchtigkeit absorption schweiß
Druck:
Sublimation transfer druck
Zahlung:
Paypal
Material:
100% Polyester
Ort der Herkunft:
China
Produktivität
Produktivität:
100000 Piece/Pieces per Month
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
Ein stück pro pe-beutel, 100 stücke in einem karton; oder als ihre anforderungen.
Hafen
Guangdong, China
Lieferzeit: :
Menge(Stücke) 1 - 10 11 - 100 101 - 500 >500
Voraussichtl. Dauer (Tage) 3 7 15 Zu verhandeln
Produkt Beschreibung

 

Größe
Kind
Größe
Schulter breite
1618202224262830
27,52930,53233,53536,538
Kleid länge4447505356596265
Hose länge3234363840424446
Taille umfang4851545760636669
Geeignet höhe90-100100-110110-120120-130130-140140-150150-155155-160
Geeignet gewicht15-2020-2525-3030-3535-4040-4545-5050-55
Erwachsene (MÄNNER)
GrößeSMLXL2XL3XL4XL5XL
Kleid länge6466687072747678
Brust breite909498102106110114118
Schulter breite3940,54243,54546,54849,5
Hose länge4345474951535557
Taille umfang6366697275788184
Geeignet höhe160-165165-170170-175175-180180-185185-190190-195195-200
Geeignet gewicht50-5555-6060-6565-7070-7575-8080-8585-90

Nehmen gewohnheit! wenn sie irgendwelche fragen für unsere proMduct, pls kontakt mit uns in der zeit, wir werden ihnen helfen, es zu lösen!!!

Erwachsene (FRAUEN)

Größe

S

M

L

XL

2XL

3XL

4XL

5XL

Kleid länge

6062646668707274

Brust breite

86909498102106110114

Schulter breite

3637,53940,54243,54546,5

Hose länge

3638404244464850

Taille umfang

6063666972757881

Geeignet höhe

150-155155-160160-165165-170170-175175-180180-185185-190

Geeignet gewicht

40-4545-5050-5555-6060-6565-7070-7575-80

Nehmen gewohnheit! wenn sie irgendwelche fragen für unsere proMduct, pls kontakt mit uns in der zeit, wir werden ihnen helfen, es zu lösen!!!

Stoff & Vorlage

 

Verpackung & Versand

 

Jedes stück von 1 stück klebeband 100 stücke von einem karton

Oder sie können haben es verpackt, wie sie möchten
Durch meer oder luft

Unsere Dienstleistungen

 

Unsere vorteile

Wir sind ein berufs hersteller der sportswear

Wir werden versuchen unser bestes, um die günstigsten preis und den besten service

Wir können annehmen nach maß größe oder größere größe

Wir können ändern die design zeichnung nach der anforderung des kunden

Wir können design sportswear oder fotos nach die materialien zur verfügung gestellt durch kunden

Wir können senden sie proben zu überprüfen die qualität, bevor sie ihre bestellung aufgeben

Wir werden detaillierte fotos zu zeigen sie vor versand

Wir können liefern die waren auf zeit

Wir werden alle die dokumente und vollen satz von gedruckt materialien für neu anordnen

Unternehmen Informationen

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.