Großhandel benutzerdefinierte schnelle trockene Basketball-Kleidersublimationsdruck-preiswerte umkehrbare Basketball-Uniform

Feedback-Bewertungen
  • 10-99 Satz
    8,00 $
  • 100-199 Satz
    7,00 $
  • >=200 Satz
    6,00 $
Größe:
L XL 2 XL 3 XL 4 XL 5 XL
Farbe:
Gefrierschrankstyp
- +
verfügbar
Äußerer Durchmesser
- +
verfügbar
All 10 Options
0piecesausgewählt US $insgesamt
Details anzeigen
Versandkosten:
Bestätigen Sie die Menge der Waren.
Lieferzeit:
5 Tag(e) nach Eingang der Zahlung
Anpassung:
individuelles Logo (Min. Auftrag: 10 Satz)
Grafikanpassung (Min. Auftrag: 300 Satz)

Mehr

individuelle Verpackung (Min. Auftrag: 100 Satz) Weniger
Anbieter kontaktieren
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Produkt-Art:
Sportbekleidung
Sportkleidung-Art:
Basketsballkleidung
Versorgungsmaterial-Art:
Lagerbestände
Verfügbare Menge:
5000
Geschlecht:
Männer
Altersklasse:
Erwachsene
Art:
Sätze
Eigenschaft:
Anti-UV, Breathable, Plusgröße, Schnell trocken, Mit tasche, multicolor
Teamsname:
Angepasst
Ursprungsort:
Guangdong, China (Mainland)
Markenname:
FENG DU
Modellnummer:
6015
Produkt name:
Sublimiert Basketball Uniformen
Farbe:
Fluoreszierende Grün/Rot/Blau/Gelb/Rosa/Orange/Lila
Design:
Nehmen Kunden Anforderung
Artikel:
Basketball Jersey Basketball Uniform
Logo:
Nehmen Kunden Logo OEM
Stichwort:
Neueste Basketball Jersey Design/billig reversible basketball uniformen
Druck:
Digital Sublimation Druck
Material:
100% Polyester
Technik:
Digitale Siblimation Druck
Stoff:
100 Polyester

Verpackung & Versand

Verkaufseinheiten:
Einzelartikel
Einzelverpackungsgröße: 
35X30X2 cm
Einzelbruttogewicht:
0.35 kg
Verpackungstyp:
Beste Preis Coole Neue Neueste Basketball Jersey Uniform Design für Verkauf; 1 satz/polybag, 200 sätze in ein kunststoff tasche, mit wasserdichte tasche im inneren. die größe von kunststoff tasche ist 45 cm * 80 cm * 110 cm;
Bildbeispiel:
package-img
package-img
Lieferzeit: :
Menge(Satz) 1 - 10 >10
Voraussichtl. Dauer (Tage) 5 Zu verhandeln

Großhandel Kunden Quick Dry Basketball Bekleidung Sublimation Druck Billig Reversible Basketball Uniform

Produkt Beschreibung

 

Produktname:Großhandel Kunden Quick Dry Basketball Bekleidung Sublimation Druck Billig Reversible Basketball Uniform
Material:100% Polyester Faser
TechnikSublimation druck
Feature:Atmungsaktiv, Schnell Trocknend, Komfortabel
Farbe:Fluoreszierende Grün/Rot/Blau/Gelb/Rosa/Orange/Lila
Schiff zeit3 ~ 15 tage (Abhängig von Menge Und Auftrag Details)
LOGO PrintinGPlayer Name, Team Name, Zahlen, etc.
Erwachsene größe
GrößeLXL2XL3XL4XL5XL
Bis Länge (CM)717375777981
Kleidung breite (CM)515356575961
Hosen länge (CM)515355575961
Hüfte breite586062646668
Referenz Höhe (CM)165-170170-175175-180180-185185-190190-195
Referenz gewicht (kg)50-6060-7070-8080-8585-9090-95
Aufmerksamkeit: aufgrund manuelle messung, wird einige deciation in die productiion peocess, fehler 1-2 zentimeter, gehört zu den normalen bereich.


Produkt Zeigen

 

 

Heißer Produkte

Unternehmen Informationen

Unser Vorteil

 

FAQ

Guangzhou Fengdu Kleidung Trading Company Limited 

 

 FengDu Sportswear Trading Unternehmen hat mehr als 20 jahre geschichte. Wir sind in der herstellung fußball trikots, strumpfhosen, hosen und basketball trikots. Mit einem erfahrenen und professionelle team und cpmpetitive preis, wir exportiert unsere produkte in viele länder, wie Afrika, Nigeria...

 

Q1.Who bin ICH?
ICH bin eine fabrik mit 15 jahre erfahrung in herstellung sportswear.

 

Q2.What kann ICH tun?
A) OEM oder ODM projekte, die angepasst herstellung. Vor Allem auf sublimation druck
B) Vielzahl von waren in-lager.
 
Q3. Wie lange ist die lieferzeit?
Die auftrag ist je nach spezifischen detail: In Der Regel 3-5 tage für probe, 2-4 wochen nach der probe bestätigt.
ABER innerhalb von 72 stunden wenn waren in-lager.

 

Q4.Which zahlungsbedingungen wir können akzeptieren?
Wir in der regel nehmen T/T (bank transfer), Western Union...
Sie müssen zahlen die volle zahlung vor produktion.

Alle OEM/ODM oder probe auftrag ist willkommen. für mehr informationen, bitte zögern sie nicht, mich zu kontaktieren.

 

Wir hoffen etablieren eine neue und langfristige zusammenarbeit beziehung mit sie, willkommen kunden auf der ganzen welt.

 

Klicken sie hier zu kontaktieren uns

Verpackung & Versand

 

 

 

Kontaktieren sie Uns
Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.