Wilde streifen slim fit design casual stil männer hemd

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
9,80 $ - 12,10 $ / Stück | 300 Stück/Stücke (Min. Order)
Farbe:
Dunkelblau
Größe:
l XL 2 xl 3 xl 4 xl
Versand:
Support Seefracht
Proben:
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Altersklasse:
Erwachsene
Geschlecht:
Männer
Produkt-Art:
Shirts
Hemdtyp:
Beiläufige Hemden
Hülsenlänge (cm):
Kurzschluss
Versorgungsmaterial-Art:
OEM-Dienstleistung
Material:
Baumwolle 100%
Gewebe-Art:
Popelin
Techniken:
Garn gefärbt
Eigenschaft:
Anti-Pilling, Anti-Shrink, Anti-Knicke, Breathable, Nachhaltige, Plusgröße, Schnell trocken
Jahreszeit:
Sommer
Ursprungsort:
Guangdong, China
Markenname:
FUYUMEI
Modellnummer:
FYM180906-1
Stil:
Männer casual shirts
Produkt name:
Modische Baumwolle Hemd
Farbe:
Etc (Alle Farben
Design:
Angepasst Designs
Größe:
S-M-L-XL-XXL.etc
Schlüssel wort:
Eigene T-shirt
Name:
COSTUMER'S
Artikel:
OEM Service Nach
Stoff:
Baumwolle 100% Baumwolle
Logo:
COSTUMER'S LOGO
Hülsen-Art:
Kurze Hülse
Muster:
Streifen
Produktivität
Produktivität:
20000 Piece/Pieces per Month
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
1 stück in einer mehrzwecktasche, 60-70 stücke in einem karton
Hafen
zhongshan/shenzhen
Danke sehr viel für ihre aufmerksamkeit! Wir sind eine fabrik vor allem produzieren hemd für jahre, mit die kunden von Tommy, Esprit, ben sherman etc. Jede kunden druck, stickerei, logo sind verfügbar. Warme begrüßen ihre probe zu test auftrag, jede mögliche frage wird geschätzt!
 
 
Unsere Dienstleistungen

1. qualität ist unsere beste-verkauf garantieren

2. verschiedene stile und elegante design
3. gute verarbeitung
4. schönen außen aussehen design
5. weich und bequem
6. neue heiße verkäufer, beliebtesten
7. erhältlich in vielen farben und formen
8. gut gewählt rohstoff
9. gute produkte funktion
10. wir sind eine professionelle unternehmen für diese produkte
11. gute after-sales-service
12. qualität zustimmung
13. gute qualität und service
14. Competitive preis
15. sichere auftrag/schnellste verschiffen

 
 
Produkt Beschreibung

 

Stoff100% baumwolle stoff aber umgewandelt werden kann baumwolle mit Polyester
Minimum auftrag150 stück
Lieferung zeit7-10days für probe. 25-30days für formale auftrag
VerpackungPack in kunststoff tasche jeder, 50 ~ 60 stücke zu einem karton oder nach ihren anforderungen
VersandWir werden senden sie neueste vorzugs preis von verschiffen für ihre referenz
ZahlungT/T oder L/c am anblick, Western Union, PayPal, OA
Versorgung Fähigkeit30,000 stücke/monat.
GrößeGemischt (XS, S, M, L, XL, XXL)
Farbe150 pro Farbe
StilDie neueste mode stil
VerarbeitungErfüllen EU standard
DesignWillkommen ihr design oder probe auftrag
Qualität8 jahre erfahrung von t-shirt und hemd herstellung und verarbeitung.
ZertifizierungISO 9001: 2000 ISO 9001: 2008
GarantierenGut nach Service. Wir hoffen, werden langfristige partner
Wichtigsten produktionIn der herstellung von T Shirts und Männer kleid shirts.

 

Detaillierte Bild

 

 

 

Unternehmen Informationen

 

 

FAQ

 

1. was ist der preis?

Unsere preis hängt von ihrer quantität, in der regel, die probe preis ist etwas höher als groß, aber wir können sicher, dass unsere produkte sind von hoher qualität mit einem guten preis.

 

2. was ist die MOQ?

Unsere MOQ ist 300 stücke, können mischen verschiedene größen.

 

3. wie zu finden und wählen die stoff sie suchen für? 

Als kunden die meisten sorge, wir haben eine reiche quelle von rohstoff, wir können senden die proben für sie zu wählen.

 

4. was ist das datum der lieferung?

Eine probe lieferung ist über 5 tage. Groß produktion lieferung abhängig von ihrer bestellung menge, stoff typ und styling.

 

5. kann ICH haben freies probe?

Wie für probe. Es ist neu machen und gebühren mit neue kunden. Es kosten $25/stück und dauert 3-5days zu bereiten die probe. Hoffe, sie können verstehen. 

 

Männer kleid shirt größe (EU)
Teil/cmSMLXLXXL
Kragen breite39,54142,54445,5
Hemd länge75,57778,58081,5
Schulter breite4546,54849,551
Hülsenlänge6667686970
Brust104109114119124
Taille9398103108113
Armloch4344454647
Manschette breite2324252627
Boden103108113118123

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>

Ähnliche Produkte in anderen Kategorien:

Diese Produkte oder Lieferantenergebnisse wurden für Sie automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Sollten Sie ein Problem mit den Übersetzungsergebnissen feststellen, nehmen wir Ihre Hinweise gerne entgegen.
Alle auf dieser Seite angezeigten Produkt- und Lieferanteninformationen nicht englischer Sprache stammen von www.alibaba.com und wurden automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Wenn Sie Fragen oder Anregungen zur Qualität der automatischen Übersetzung haben, senden Sie uns bitte eine E-Mail an english.trans@service.alibaba.com. Die Übersetzung ist ein rein automatischer Prozess, der mit technischen Mitteln erfolgt. Alibaba.com hat sich an keiner Übersetzung beteiligt, kennt die Übersetzungen oder den Inhalt des Warenangebots nicht und kontrolliert dies auch nicht. Alibaba.com und seine verbundenen Unternehmen lehnen hiermit ausdrücklich jegliche explizite oder stillschweigende Gewährleistung und Haftung für Verluste ab, die sich aus oder in Zusammenhang mit automatisch übersetzten Informationen oder aufgrund eines technischen Fehlers des Sprachübersetzungstools ergeben.